Характеристика ученицы 11 класса



Характеристика

на ученицу 11 класса МАОУ ЦО № ХХХХ

NNNN

00. 00.199 года рождения,

проживающей по адресу: nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn.


N проживает в хороших социально-бытовых условиях, в окружении благополучной многодетной семьи, с уважительным и доверительным стилем внутрисемейных отношений. Родители всегда поддерживают связь с классным руководителем, осуществляют своевременный контроль успеваемости, посещают родительские собрания.

В данном учебном заведении N обучалась с 1 класса. Успеваемость по основным предметам хорошая. N проявляет большой интерес к русскому языку, физкультуре, обществознанию. Активна на уроках, работоспособна, имеет стремление к повышению образовательного уровня, посещает элективные курсы по алгебре, обществознанию, истории. Является активным участником всероссийской олимпиады по языкознанию «Русский медвежонок» и международного конкурса по математике «Кенгуру».

Активно участвует в общественных делах класса: в составе творческой группы неоднократно готовила и проводила классные часы, праздник Нового года, КВН, участвовала в инсценировках по литературным произведениям. Не уклоняется от общественно-полезного труда (уборки кабинета, школьных зон «забот» класса). Принимала участие в городском субботнике «Сделаем город экологичным!».

В свободное время успешно занималась в танцевальном ансамбле «N» в МАОУ Центра образования № ХХХХ.

N активно выступает в школьных и городских соревнованиях по физкультуре, в 2013 году заняла первое место в школьной олимпиаде и стала участником окружного этапа. Имеет хорошее физическое и психическое здоровье, спортивна, коммуникабельна, отзывчива, дисциплинированна, не конфликтна, охотно работает в команде. Проявляет высокий уровень моральной нормативности, не замечена в противоправных и антиобщественных действиях, не курит, не принимает алкоголь, наркотики.

Школьница пользуется уважением одноклассников и педагогов. Своё будущее связывает со службой в полиции.



Директор МАОУ ЦО № ХХХХ


Классный руководитель



Полный текст материала Характеристика ученицы 11 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Каушинская Наталья Александровна  Публикатор
27.08.2017 0 101209 2724

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК