КИМы для проведения промежуточной аттестации по физике. 7,8,10 классы


Назначение аттестационной работы – оценить уровень общеобразовательной подготовки по физике с целью установления уровня усвоения учебного материала.

Структура работы отвечает цели построения системы дифференцированного обучения в современной школе, которая включает две задачи: формирование у всех учащихся базовой подготовки по физике, одновременное создание для части школьников условий, способствующих получению подготовки повышенного уровня, достаточной для активного использования физике в дальнейшем обучении.
В соответствии с этим работа включает в себя четыре задания.

С помощью этих заданий проверяется знание и понимание важных элементов содержания (понятия, их свойства, приемы решения задач и т.п.), владение основными алгоритмами, умения применять знания к решению физических задач, не сводящихся к прямому применению алгоритма, а также применение знаний в простейших практических ситуациях.

Задания расположены по нарастанию сложности – от относительно простых задач до достаточно сложных, требующих свободного владения материалом курса и высокого уровня развития.
Время выполнения: 45 минут.
Полный текст материала КИМы для проведения промежуточной аттестации по физике. 7,8,10 классы смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Абрамова Людмила Ивановна  luydmila45
05.06.2011 2 26637 7118

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК