Характеристика на студента


Характеристика

Студентки 3 курса ШГПУ Ястребовой Галины Николаевны прошедшей учебную практику в МАДОУ «Буратино» города Когалыма в качестве воспитателя ДОУ.

За время практики в Муниципальном Автономном Дошкольном Образовательном Учреждении «Буратино», ХХХ проявила себя как неравнодушный, вдумчивый, творческий педагог, постоянно повышающий свой профессиональный уровень.

На занятиях педагогу удалось создать доброжелательную, тёплую атмосферу, поддержать положительные эмоции, позволяет каждому ребенку ощутить себя значимым, самоценным и умелым. Практикантка,ХХХХ,успешно применяла полученные в Университете теоретические знания для выполнения заданий на производстве. Помимо этого,в период прохождения практики пользовалась большим авторитетом у родителей детей посещающих детский сад.

Воспитатель работает в соответствии с современными требованиями, владеет инновационными формами и методами организации занятий, использует элементы гендерного подхода. Проявляет внимательность к мелочам, особенно к воспитанникам. Работоспособна, исполнительна, компетентна в профессиональной сфере.


Оценка по практике – 5 (отлично)

Подпись заведующего МАДОУ «Буратино»




Полный текст материала Характеристика на студента смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Ястребова Галина Николаевна  galinayastrebova87
26.02.2017 2 28136 507

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК