Характеристика студента СПО


Характеристика

NNN

ХХХ года рождения,

проживающей по адресу:

ХХХ,

студентки Х группы

ХХХ медицинского колледжа

NNN является студенткой медицинского колледжа с сентября ХХХХ года. За истекший период показала себя только с положительной стороны. N обладает хорошими способностями. Серьезно относится к учебе, учится только на «5». Выполняет все требования и рекомендации преподавателей. Пропусков по неуважительным причинам не имеет. Является стипендиаткой Администрации N области.

N с первого курса активно участвует в общественной жизни группы, колледжа. Принимала активное участие в подготовке и проведении общеколледжных мероприятий (День Медработника, День Победы, День знаний, Посвящение в студенты), показала прекрасные организаторские способности.

В течение 3 лет является старостой группы, очень ответственно относится к своим обязанностям.

N принимает активное участие в научно-исследовательской работе: неоднократно выступала с докладами на научно-исследовательских студенческих конференциях.

N принимает активное участие в спортивной жизни колледжа. Являлась призером в городских соревнованиях по легкой атлетике.

Дисциплинированна, требовательность к себе и к окружающим сочетает с доброжелательностью. По характеру открытая, решительная, общительная. Имеет много друзей. Отзывчивая, внимательная, всегда готова прийти на помощь. С товарищами по группе поддерживает ровные, доброжелательные отношения. Вежлива в отношениях с преподавателями и с сокурсниками. На замечания реагирует адекватно. Не склонна к созданию конфликтных ситуаций.

Проявляет интерес к будущей профессии, с 4-го курса совмещает учебу с работой в городской больнице №1. Мечтает продолжить учебу по специальности в ВУЗе.

Увлекается чтением художественной литературы, музыкой.

Вредных привычек и наклонностей не имеет.


Директор

Классный руководитель


Полный текст материала Характеристика студента СПО смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Кулагина Марина Эдвиновна  Публикатор
29.08.2017 0 37791 489

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК