Рецензия на научно-исследовательскую работу участника конкурса "Первые шаги в науку"


Окружной тур межшкольной конференции «Первые шаги в науку»

РЕЦЕНЗИЯ НА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКУЮ РАБОТУ

«Роль причёски в образе девочки»

ученицы 1 класса,

МБОУ Школы №28 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева

********* Татьяны.

Руководитель – Брускова Ольга Петровна.

Данная исследовательская работа соответствует требованиям к содержанию работы для участия в межшкольной конференции «Первые шаги в науку». Во введении чётко обозначена гипотеза, актуальность выбранной темы, цель и задачи. В работе использовано несколько источников информации, проведены мастер-класс, опрос сверстников и родителей по заявленной теме, полученные данные проанализированы (полученные результаты оформлены в виде таблиц, схем, презентации), что соответствует характеру исследовательской работы. Прослеживается личное восприятие автора к изучаемой теме, его увлечённость. Аргументированно сформулирован вывод. Практической ценностью работы является выявленные в ходе опроса родителей характеристики хорошей школьной причёски. Данная работа может быть использована на уроках изобразительного искусства, во внеклассной работе, при проведении классного часа. Собранный материал может представлять интерес для широкого круга слушателей. Язык работы соответствует научному стандарту.

Рекомендуемая оценка – «отлично».

Заключение: работа рекомендована к защите на окружной межшкольной конференции «Первые шаги в науку» в секции «Культурология».

Подпись рецензента _________________/___________________

«______» января 2017 года


Полный текст материала Рецензия на научно-исследовательскую работу участника конкурса "Первые шаги в науку" смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Брускова Ольга Петровна  Публикатор
01.07.2017 0 12806 397

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК