Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Данная презентация предназначена для предъявления и тренировки фразовых глаголов для 8 класса к УМК ‘Spotlight”,а так же может быть использована для повторения фразовых глаголов за курс 8 класса. Состоит из таблиц с фразовыми глаголами, упражнений и ключей. Полезна также при подготовке к ЕГЭ для быстрого повторения.
01.08.2010
Работая с данной презентацией ребята получат дополнительную информацию об английском празднике.
Это мероприятие может проводиться в любой соревновательной форме. Все задания конкурсов подробно описаны в презентации.В задании № 6 детям предлагается выбирать вопросы по «цене», т.е. по количеству баллов за правильный ответ. Вопросы расположены по сложности: чем сложнее вопрос, тем выше балл. При ответе надо кликать на картину, если ответ верный, раздаются аплодисменты. Выигрывает тот или та команда, кто набрал большее количество баллов.

Данная разработка содержит:

  1. программу проведения предметной недели по английскому языку,
  2. разработку одного мероприятия (кукольный спектакль, включая текст спектакля),
  3. мультимедийную презентацию для спектакля,
  4. картинки для разукрашивания

и 4 Приложения:

  1. задания для 3 класса после спектакля,
  2. афиша-объявление о проведении недели английского языка,
  3. буклет с программой проведения предметной недели,
  4. песня We wish you a Merry Christmas).
Предлагаю разработку материалов для проведения школьного тура олимпиады по английскому языку для 9 класса. Задания соответствуют методическим рекомендациям по составлению олимпиадных заданий, включают в себя задания по всем видам речевой деятельности: аудирование, чтение, лексика/грамматика, письмо и говорение. Подсчитывать баллы очень легко, т.к. дана шкала оценивания по каждому конкурсу. Вся работа оценивается в 100 баллов.
Автор: Овсянникова Ирина Владимировна

Предлагаю тематические тесты для 9 класса, включающие контроль чтения, лексики и грамматики. Могут использоваться учителями как практический материал для начала подготовки к ЕГЭ.

в данной презентации проверяется знание лексики по теме "Погода", презентацию можно использовать в начальной школе при изучении темы, так и в 5-6 классах.

Обеспечивает формирование речевых умений и навыков на основе данных из биографии и творчества участников группы. В связи с этим характерными чертами данного урока являются: речевая направленность, функциональность, ситуативность, индивидуализация процесса обучения.
Рабочая программа по английскому языку для 9-го класса общеобразовательных школ. Рабочая программа содержит пояснительную записку, учебно-методический комплект, дополнительную литературу, требования к уровню подготовки учащихся, календарно-тематическое планирование
Разработка урока по английскому языку для 2 класса к учебнику И.Н.Верещагиной по теме " Моя семья".Этот урок разрабатывался с учетом возрастных особенностей младших школьников, поэтому содержит много игровых заданий, физминуток. В начальной школе предполагается использование наглядности. В самой разработке наглядности немного, т.к. на практике у автора были картинки и иллюстрации больших размеров К каждому заданию предлагается сделать иллюстрации по своему усмотрению.
Данный материал предназначен для обощающего повторения по английскому языку по теме "достопримечательности Лондона" для 5-х классов. Данный материал также содержит дополнительную инфрмацию о столице Великобритании в форме вопросов.
Рабочие программы по английскому языку к УМК Биболетовой М.З "Enjoy English" для 7, 8, 9, 10 классов.
Автор: Овсянникова Ирина Владимировна

Данная работа является программой элективного курса профильного обучения. В приложении содержатся примерные материалы для проведения занятий к разным разделам программы.

Автор: Андреева Валентина Юрьевна

Календарно-тематическое планирование по английскому языку во 2 классе по УМК “Enjoy English"2 класс М.З. Биболетова, Н.В. Добрынина, Н.Н. Трубанева.

Автор: Благинина Екатерина Александровна

Презентация по английскому языку "British school" для 7 класса.
В презентации рассказывается о разнице между русской и британской школами.

Автор: Митина Эльвира Николаевна

Презентация посвящена одному из самых популярных британских праздников – Хэллоуину.
"Test yourself”
Предлагаемое учебное пособие предназначено для учащихся 5 класса общеобразовательных школ, обучающихся по учебникам "Happy English.ru” (авторы К. И. Кауфман, М. Ю. Кауфман, издательство «Титул»).
Рабочая программа по английскому языку к учебнику "Английский язык нового тысячелетия", авторы О.Л. Гроза и др., 11 класс, базовый уровень.
Данные рабочие программы предназначены для учителей английского языка, работающих в 5, 6 классах по УМК Афанасьевой О.В., Михеевой И.В. (Новый курс английского языка для российских школ).