Характеристика неуспевающего студента профессионального образования по месту требования (органы опеки)


Обучающийся, ХХХХ года рождения, зарегистрированной  по адресу: ХХХХ

Девушка  обучается в профессиональном   образовательном учреждении ХХХ

с 10 октября 2013 года по профессии  100701.01 «Продавец, контролер - кассир», на основании приказа о зачислении ХХХ от ХХХ 20__ г.

За время обучения показала низкий уровень знаний. Данные к получению профессиональных компетенций имеются, а личная мотивация отсутствует. Девочке неинтересна учеба, у нее другие интересы. По характеру ФИО бывает, груба как с преподавательским составом, так и с обучающимися, часто говорит неправду. 

За поведение и  многочисленные пропуски уроков неоднократно обсуждалась на заседании Профилактического совета. Состоит на внутреннем учете. Многочисленные беседы  положительного результата не дали. Девушка продолжает пропускать занятия, обманывая как преподавателей,  так и однокурсников. Пропуски: без уважительной причины: ХХХ  часа. Не аттестована  по ХХХ дисциплинам из ХХХ Стоит вопрос об отчислении  ФИО из состава обучающихся.


Полный текст материала Характеристика неуспевающего студента профессионального образования по месту требования (органы опеки) смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Одинцева Наталья Николаевна  Екатерина_Пашкова
30.08.2015 0 51311 1927

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК