Учебно-методическое пособие по легкой атлетике


Учебно-методическое пособие по легкой атлетике предназначено для студентов средних профессиональных учебных заведений специальности 050720 «Физическая культура».
Пособие включает в себя программный материал по разделу «Основы техники легкоатлетических видов», отвечающий требованиям рабочей программы по дисциплине предметной подготовке «Легкая атлетика с методикой преподавания» (повышенный уровень среднего профессионального образования), также содержит учебный материал по теме: «Организация проведения и правила соревнований по легкой атлетике», нормативы и оценка физической подготовленности студентов 2 курса для средних специальных учебных заведений специальности 050720 «Физическая культура» и рекомендованная преподавателями литература.
Методическая разработка охватывает следующие 3 темы.
Данное методическое пособие рассчитано на педагогов для средних профессиональных учебных заведений, а также студентов всех педагогических учреждений.
Учебно-методическое пособие можно рекомендовать в качестве методического пособия для средних профессиональных учебных заведений специальности 050720 «Физическая культура»
Полный текст материала Учебно-методическое пособие по легкой атлетике смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Рыбалов Юрий Васильевич  Юрий4453
09.02.2012 0 12349 2052

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК