Характеристика общительного ученика 3 класса


Характеристика

ученика 3 «А» класса МОУ «СОШ» …

…………. ФИО…………19 декабря 2002 года рождения,

проживающего по адресу: …



Родители:

  • отец – ФИО,

  • мать – ФИО.

Мальчик поступил в школу в сентябре 2010 года. В семье один ребёнок. До школы мальчик посещал детский сад …

Проведённая в начале сентября педагогическая диагностика, определяющая готовность детей к обучению в школе, показала высокий уровень подготовки ребёнка к школе. Родители интересуются учёбой сына, при необходимости оказывают ему всестороннюю помощь, родительские собрания посещают.

Мальчик на уроке может быть как активно работающим, так и занимающимся посторонними делами. Отличается самостоятельностью суждений. Умеет доказывать своё мнение, формулировать выводы. Обладает хорошей памятью, познавательные интересы развиты, стремится не только к хорошим отметкам, но и к хорошим знаниям.

Является в классе одним из лидеров, имеет хорошие организаторские способности, но может увлечь детей как хорошими делами, так и не очень. Чрезвычайно общителен, постоянно старается быть на людях, в гуще событий, ищет новые впечатления и знакомства. В отношениях с детьми проявляет чаще сочувствие, готов помочь, имеет много друзей. Проявляет вежливость и тактичность по отношению к другим людям. В сложных ситуациях возможны импульсивность, агрессивность, которые носят защитный характер.

На все замечания учителя мальчик реагирует адекватно. Сразу старается исправить допущенные ошибки. Все поручения выполняет в срок и добросовестно.

Физическое развитие соответствует возрасту. Внешний вид всегда опрятен. Школьные принадлежности в порядке.

Во внеурочное время посещает детскую музыкальную школу, школьный кружок «Информика», является активным участником классных, школьных и поселковых мероприятий.





Директор школы: ФИО

Классный руководитель: ФИО






Полный текст материала Характеристика общительного ученика 3 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Крылова Ирина Валентиновна  Екатерина_Пашкова
26.04.2015 1 35720 2759

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК