Характеристика на ученицу начальных классов


Ученица поступила в школу № в 1 класс 01.09.200  г. За время обучения девочка проявила себя как способная и прилежная ученица. Девочка активна, учится с удовольствием, внимательно слушает учителя, хорошо отвечает на уроках. Ученица  хорошо усвоила программу 1 класса. Особые способности девочка проявляет в гуманитарных дисциплинах и предметах эстетического цикла. У ребёнка хорошо развиты внимание и память.  Ученица обладает хорошим словарным запасом. Девочка легко учит стихи, хорошо рассказывает, связно отвечает на вопросы. Ученица любит выполнять творческие задания, требующие нестандартного мышления.

Это очень общительная, веселая девочка. Она легко находит общий язык с другими детьми, у нее в классе много друзей. Ребёнок охотно выполняет задания учителя. Ученица — воспитанная, вежливая девочка.

Родители девочки, ФИО, внимательно относятся к учебным делам и воспитанию ребенка. Они посещают все родительские собрания и индивидуальные консультации учителя. Родители помогают девочке в выполнении школьных заданий, контролируют учебную деятельность дочери, а также присутствуют на всех праздниках и мероприятиях, активно участвуют в жизни класса.


Полный текст материала Характеристика на ученицу начальных классов смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Парилова Татьяна Анатольевна  Татьяна5417
27.08.2015 0 32538 3598

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0