Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » У кого есть мелкие собаки? ((ши-тцу, йорки, мальтезе, чихуашки...))
У кого есть мелкие собаки?
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 05.01.2013, 16:12 | Сообщение # 16
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
miss_lorens, простите за вопрос: Йорк у Вас уже дома?
Если нет, то не нужно ни о чем думать. Сходите вместе. Примерка - лучший способ. А игрушки мой любит всякие. Последняя - крякающая утка. Мучение одно: играй с ним и играй!!!
Но как здорово!
05.01.2013
miss_lorensДата: Суббота, 05.01.2013, 16:45 | Сообщение # 17
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
простите за вопрос: Йорк у Вас уже дома?

Я из рода паникёров. Люблю когда у всего есть своё место и всё заранее разложено по полочкам smile
05.01.2013
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 05.01.2013, 19:28 | Сообщение # 18
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (miss_lorens)
Я из рода паникёров. Люблю когда у всего есть своё место и всё заранее разложено по полочкам

Какие же мы разные с Вами, Елена! Для меня высший интерес в том, чтобы с головой в умут и без подготовки. А там, что будет!
Помните "Запах женщины", когда Френк Слэйд гоняет с Чарли на Феррари или переходит улицу со своей тростью ?
Вот!
Это то, что нужно.
05.01.2013
Alesya-dvДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:59 | Сообщение # 19
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
miss_lorens, как Ваша подопечная? С котами подружилась?
07.01.2013
miss_lorensДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:23 | Сообщение # 20
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Цитата (Alesya-dv)
miss_lorens, как Ваша подопечная? С котами подружилась?

Они ещё не виделись. Мы же только с ней познакомились)) Была трёхсторонняя встреча)) (я, заводчик, щенулька) на предмет адекватности и проверки документов smile Все другу другу понравились, аванс я внесла, а дома теперь появился щенячий вольер и ещё КУЧА всего... Правда подстилку пришлось спрятать в тот же день, а то её кот облюбовал. Наверно, чтоб не обидно было, придётся вторую такую же прикупить laugh Последние приготовления - и буду забирать свою чудо-девочку smile
07.01.2013
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:50 | Сообщение # 21
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
miss_lorens, сегодня на улице видела, как такая собачка резвится с более крупной. Живет у нас во дворе у кого-то, с бабушкой гуляет :-) О-о-очень маленькая.
07.01.2013
miss_lorensДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:06 | Сообщение # 22
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Цитата (Главный_редактор)
О-о-очень маленькая

У нас вес будет не больше 2 кг. Сейчас 1,5 еле-еле. Столько весит моя кошка. А кот больше wink но щенульку я видела в питтомнике - там и другие щенки - носится только так, лазит по всем, прыгает как кенгурёнок. А на руки как трогательно просится! Подходит, встаёт на задние лапы и смотрит жалобно smile
07.01.2013
Alesya-dvДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:12 | Сообщение # 23
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
miss_lorens, поздравляю Вас! Напишите потом что да как.
А у меня муж теперь кота присмотрел породы Мейн-кун. Они могут 15 кг весить. У нас младшая дочка 13 весит. Говорит, что с таким котом и поговорить приятно.
А я возражаю. Очень.

Добавлено (07.01.2013, 20:12)
---------------------------------------------
А имя, имя уже есть?
07.01.2013


Сообщение отредактировал Alesya-dv - Понедельник, 07.01.2013, 20:13
miss_lorensДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:44 | Сообщение # 24
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Цитата (Alesya-dv)
А у меня муж теперь кота присмотрел породы Мейн-кун. Они могут 15 кг весить. У нас младшая дочка 13 весит. Говорит, что с таким котом и поговорить приятно.

Ооооо, это шикарные коты. Мне они нравятся и курильские бобтейлы smile Но у нас из породистых была британка - муж только их за котов признаёт.
А из собак мне много кто нравится, мелкие породы вообще все поголовно smile но муж согласен исключительно на йорка. Так что у нас царит патриархат в выборе питомцев cool
Цитата (Alesya-dv)
А имя, имя уже есть?

Как водится по документам там какое-то страшное длинное и красивое имя, но в миру её нарекли Тара. До того, как я увидела, думала, переименуем. Но увидела и поняла, что она правда Тара - мелкая как таракашка и суетливая как торопыжка-торопуська smile так что будет Тара smile
07.01.2013
Alesya-dvДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:19 | Сообщение # 25
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
Хорошее имя. У нас плохо получаются имена. Нашего кота звали Пончик. Мы называли его Жужжалик, Пинчикряк, но чаще всего Кошарик и Кисонька.
07.01.2013
Русичка2010Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:03 | Сообщение # 26
Русичка2010

Наталья
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык
Сообщений:
21
Награды: 3
Статус: Offline
Как хорошо, что в доме звери
И на полу, и на окне...
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Как хорошо, что в доме радость
От их участия во всем.
Нам их присутствие досталось,
А наше- им. И мы живем...

Они нас любят просто так,
За то, что мы живем на свете,
Зло забывают, как пустяк,
И помнят доброе, как дети.

Они от горя защищают,
Как только в жизни свет погас,
И вместо нас заболевают,
И умирают вместо нас.

Когда нас звери покидают,
Легко, как-будто убежали,
То в сердце пустотой зияют
Места, что им принадлежали.

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.
07.01.2013
Загруженные файлы: 8865630.jpg (66.0 Kb)
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 08.01.2013, 02:27 | Сообщение # 27
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата (Alesya-dv)
miss_lorens, поздравляю Вас! Напишите потом что да как.

И фото.
Цитата (Русичка2010)

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

biggrin
08.01.2013
miss_lorensДата: Вторник, 08.01.2013, 07:44 | Сообщение # 28
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Русичка2010, hands

Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок, и всякие там жмурки-пряталки. Папа дяди Фёдора ©
08.01.2013
Русичка2010Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:07 | Сообщение # 29
Русичка2010

Наталья
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык
Сообщений:
21
Награды: 3
Статус: Offline
Стихи не мои. А вот собака на фото (прикрепление) - моя. Собака - это чудо, данное человеку неизвестно за какие заслуги. Бескорыстная любовь и обожание хозяина.
08.01.2013
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 08.01.2013, 18:12 | Сообщение # 30
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Русичка2010, не обратила внимания сначала. Очень красивая!
08.01.2013
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » У кого есть мелкие собаки? ((ши-тцу, йорки, мальтезе, чихуашки...))
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить