Презентация-тренажер "Подготовка к ВПР (английский язык): устная часть"; 11 класс


Слайд 1
Подготовка к ВПР: устная часть 11 класс Тренировочные задания Автор: Левенцева Т.А., учитель английского языка МОУ «СОШ №23» г. Воркуты Воркута, 2018 г.
Слайд 2
МЕНЮ КАК РАБОТАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ ИСТОЧНИКИ ВЫХОД
Слайд 3
КАК РАБОТАТЬ 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. Выбрать вариант теста Ознакомиться с инструкцией к заданию 19 Кнопка «Start test» запускает тестирование Подготовиться к выполнению задания 19 в течение 2 минут (таймер вверху страницы). По истечении выделенного времени выполнить задание 19 в течение 2 минут (таймер вверху страницы). Ознакомиться с заданием 20. Выбрать фотографию для описания щелчком мыши по одной из кнопок рядом с фотографией. Подготовиться к выполнению задания 20 опираясь на предложенный план описания фотографии в течение 2 минут (таймер вверху страницы). По истечении выделенного времени выполнить задание 20 (таймер вверху страницы).
Слайд 4
ВЫБЕРИТЕ ВАРИАНТ Желаем удачи!
Слайд 5
Благодари м за участие!
Слайд 6
ИСТОЧНИКИ • М. Гаджиева, Е. Меджибовская, Н.В. Кумбс, ЕГЭ, Английский язык, Устная часть, Сборник тестов, М., Билингва, 2017; • М. Манн, С. Тейлор-Ноулз п/ред. М. Вербицкой, Тесты для подготовки к ЕГЭ по английскому языку с интернет-ресурсом, Macmillan, 2015; • С.А., Юнёва, Английский язык, Устная часть, Готовимся к ЕГЭ, М., Интеллект-Центр, 2016; • Фотографии из личного архива

Полный текст материала Презентация-тренажер "Подготовка к ВПР (английский язык): устная часть"; 11 класс смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Левенцева Татьяна Александровна  Asio
12.02.2018 0 8526 951

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.


Смотрите похожие материалы


А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0