Презентация-тренажер "Подготовка к ЕГЭ (английский язык): устная часть"; 11 класс


Слайд 1
Подготовка к ЕГЭ: устная часть 11 класс Тренировочные задания Автор: Левенцева Т.А., учитель английского языка МОУ «СОШ №23» г. Воркуты Воркута, 2020 г.
Слайд 2
КАК РАБОТАТЬ 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. Кликнуть по иконке для выбора задания: В разделе «Практика» предусмотрено 2 режима: выполнение всех вариантов по порядку (кнопка «Start test») или выполнение выбранного варианта (кнопка «1» или «2»). Внимательно прочитать инструкцию и подготовиться к выполнению задания в течение 1.5 минут (таймер вверху слайда). По истечении выделенного времени выполнить задание в течение 2 минут в заданиях 1, 3 и 4 (таймер вверху слайда). В задании 2 на каждый вопрос выделяется по 20 секунд (таймер верху слайда) При выполнении задания 3 для выбора фото необходимо кликнуть по одной из кнопок: При выполнении заданий 3 и 4 следует опираться на предложенный план описания или сравнения фотографий. В разделе «Пробный тест» предлагается выполнить полноценный тест. Для переходов внутри заданий предусмотрены кнопки «Back» » (Вернуться), «End test» (Завершить тест), «Next test» (Следующий тест), «Back» to menu» (Вернуться в меню).» (Вернуться в меню).

Полный текст материала Презентация-тренажер "Подготовка к ЕГЭ (английский язык): устная часть"; 11 класс смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Левенцева Татьяна Александровна  Asio
06.04.2020 0 3256 515

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.


Смотрите похожие материалы


А вы знали?

Инструкции по ПК