Тестовые задания для компьютерного тестирования в формате Excel для итоговой оценки знаний по ИЗО и МХК; 9 - 11 класс

Тестовые задания для компьютерного тестирования в формате Excel для итоговой оценки знаний по ИЗО и МХК; 9 - 11 класс

Данный материал может использоваться для итоговой проверки знаний учащихся по предметам: Изобразительное искусство и МХК (9, 11 классы), а также в качестве промежуточной проверки знаний в остальных классах. В разработке содержится комплект тестов (25) и ответов к ним (с выдаваемым результатом проверки) и документ, в котором содержится описание типов тестов.

По объективности, широте и скорости диагностирования, тестирование превосходит все остальные формы педагогического контроля. Одной из основных и самых очевидных функций тестирования является диагностическая функция. Тестирование – более справедливый метод, оно ставит всех учащихся в равные условия, как в процессе контроля, так и в процессе оценки, практически, исключая субъективизм преподавателя.
Данный тип контроля способствует быстрой и качественной обратной связи. Результаты работы сразу становятся известны: сколько заданий верно, оценка. Ученик сразу видит ошибки и может их исправить. Учитель может принять быстрые меры по коррекции усвоения нового материала по результатам тестов. Появляется возможность сбора дополнительных данных о динамике прохождения теста отдельными учащимися.
Компьютерные тесты могут быть использованы при самоконтроле и самоподготовке учащихся.


Полный текст материала Тестовые задания для компьютерного тестирования в формате Excel для итоговой оценки знаний по ИЗО и МХК; 9 - 11 класс смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Куприна Евгения Владимировна  Евгения777
28.11.2016 0 3223 787

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.


Смотрите похожие материалы


А вы знали?

Инструкции по ПК