Рабочая программа на 2012-2013 уч.год по литературному чтению, 3 класс, по учебнику Л.Ф.Климановой.


Рабочая программа курса «Литературное чтение» для 3 класса на 2012 – 2013 учебный год составлена на основе стандарта начального общего образования; примерной программы начального общего образования по литературному чтению для образовательных учреждений с русским языком обучения; программы общеобразовательных учреждений авторов Л. Ф. Климановой, В. Г. Горецким, М. В. Головановой «Литературное чтение. 1 – 4 классы» (2011), руководитель проекта «Школа России» А.А.Плешаков; федеральных перечней учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих государственную аккредитацию, на 2012/2013 учебный год

Программа состоит из пояснительной записки и поурочного планирования, которое включает в себя тему урока; тип урока; характеристику учебной деятельности, направления творческой, проектной, исследовательской деятельности учащихся; использование компьютерного оборудования и цифровых ресурсов; вид контроля; домашнее задание.
Полный текст материала Рабочая программа на 2012-2013 уч.год по литературному чтению, 3 класс, по учебнику Л.Ф.Климановой. смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Разинская Екатерина Анатольевна  k2806
20.06.2012 0 22133 7559

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК