Филворд по окружающему миру «Чувства. Отличие чувства от эмоции. Характер. Положительные и отрицательные черты характера»; 4 класс


Слайд 1
Филворд на тему : «Чувства. Отличие чувства от эмоции. Характер. Положительные и отрицательные черты характера.» АВТОРЫ РАБОТЫ БАСКАКОВА МАРИЯ И АЛЕСЯ ПОЛЯКОВА
Слайд 2
Дорогой друг, Предлагаю тебе разгадать филворд Напомню правила разгадывания: 1. Слова не пересекаются и не образуют «крестов» 2. Слова могут изгибаться только по горизонтали и по вертикали в любые стороны. 3. Слова в филворде с другими словами не могут иметь общих букв. 4. Каждая буква может входить в состав только одного слова.
Слайд 3
Подсказки 1. так можно назвать переживания, которые мы испытываем по отношению к определённому человеку, предмету или явлению. Сила и устойчивость чувств не зависят ни от ситуации, ни от времени. 2. Хараа ктер — примета, отличительная … 3. -это совокупность особенностей человека, которые проявляются в его действиях. 4.-чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. 5. -несправедливо причинённое огорчение, оскорбление, а также чувство, вызванное таким огорчением. 6.-проступок, преступление.
Слайд 4
ч у в с т в ч с в б и а е ч и о д р а н а а р е т с т ь е т а х а р а к
Слайд 5
Спасибо за внимание

Полный текст материала Филворд по окружающему миру «Чувства. Отличие чувства от эмоции. Характер. Положительные и отрицательные черты характера»; 4 класс смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Баскакова М. С., Полякова А. Д.  Публикатор
29.05.2017 0 2213 133

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0