Аналитический отчет по работе с детьми. попавшими в трудную жизненную ситуацию


ГОУСО СРЦН г.Н.Салда, Свердловской области, является местом временного пребывания детей, оказавшихся в сложной социальной ситуации. Категории детей, поступающих в стационарное отделение разнообразны по возрастным группам, по психологическому статусу и по уровню личного развития. Дети, в силу многих причин, в большинстве своем имеют комплекс проблем, затрагивающих ту или иную сферу человека - эмоциональную, познавательную, мотивационную и сферу подсознания. Для восстановления или компенсации определенных личностных качеств детей необходим курс реабилитации, включающий систему психолого-педагогических, социальных мероприятий, направленных на восстановление, коррекцию и компенсацию нарушений личностного и социального статуса несовершеннолетних.

Основной целью деятельности отделения является:
оказание комплексной социально-реабилитационной помощи несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Полный текст материала Аналитический отчет по работе с детьми. попавшими в трудную жизненную ситуацию смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Семкова Наталья Владимировна  аналитик0491
22.07.2011 1 12999 2090

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 1
avatar
Наталья Владимировна, чтобы ваш документ выглядел симпатичнее, уберите полужирное начертание для всего текста, все абзацы выровняйте по ширине (у вас часть абзацев выровнены по левому краю).
[Материал]