Интерактивный тренажёр по английскому языку «Merida and Archery Skills»; 6 класс

Интерактивный тренажёр по английскому языку «Merida and Archery Skills»; 6 класс

Интерактивный тренажёр «Merida and Archery Skills» предназначен для проведения урока английского языка среди учащихся 6 класса в рамках изучения модуля 2 УМК «Английский в фокусе (Spotlight)» с целью формирования лексико-грамматических навыков употребления трёх предлогов времени и места in, at и on.

Тренажёр может быть также использован для внеклассного мероприятия или факультатива. Для корректной работы презентации необходимо установить шрифт Marguerite, который находится в папке «Приложения».


Полный текст материала Интерактивный тренажёр по английскому языку «Merida and Archery Skills»; 6 класс смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Лобанова Елена Александровна  Lobanova
28.07.2017 11 5146 660

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 11
avatar
11 svetlala • 14:30, 30.07.2017
Поддерживаю положительные отзывы, позитивная и технологичная работа...одна из тех, на которую обратила внимание. Спасибо!
[Материал]
avatar
9 Жанна6169 • 17:41, 29.07.2017
Елена Александровна, у меня всегда вызывает трудности именно "сценарий" игры, тренажёра. У Вас получился креативный сценарий, понравился и дизайн фонов и персонажи, и технически всё грамотно, коллеги и дети оценят, спасибо.
[Материал]
avatar
10 Lobanova • 03:53, 30.07.2017
Жанна Алексеевна! Благодарю Вас за отзыв о презентации! Вы абсолютно верно пишете, что для тренажера важен сценарий. Как заставить детей делать однообразную работу? Только увлечь какой-то идеей: спасти кого-то, набрать ягод или монет, дойти до какого-то места и т.д. Главное придумать идею для мотивации!
[Материал]
avatar
4 Рассвет5646 • 22:00, 28.07.2017
Уважаемая Елена Александровна, тема оформления и знакомые герои тренажёра безусловно повысят мотивацию, навигация и анимация продуманные, пояснительная записка подробная. Мне не хватило отчетливости (возможно некоторого контраста) в текстах заданий, сливаются с фигурой, наверное стоило применить к текстам светлую тень или добавить прозрачности фигурам под текстом... нет предела совершенству. Спасибо за идею!
[Материал]
avatar
6 Lobanova • 03:44, 29.07.2017
Уважаемая Анна Владимировна! Благодарю Вас за положительный отзыв о презентации и конструктивные предложения! Возможно с текстом и стоило сделать что-то другое. Но поработав над презентацией и сделав кучу исправлений, поняла, что лучшее - это враг хорошего. Пришлось вернуться к первоначальной версии и оставить такой вариант.
Спасибо за Ваше внимание! Всего Вам хорошего!
[Материал]
avatar
Поддерживаю комментарйи0Не согласен с высказыванием
7 ElenG • 11:55, 29.07.2017
Как быть,по-вашему,в данном случае с понятием "авторский замысел"? Таково видение автора в оформлении работы. Мне ничто не мешало работать с продуктом Елены Александровны. Коллега, учитель английского языка, которой вчера отправила ссылку на данный ресурс, высоко оценила работу.
[Материал]
avatar
8 Lobanova • 12:52, 29.07.2017
Елена Алексеевна! Я думаю, что Анна Владимировна ничего против авторского замысла не имеет. Мне даже нравится, как она пишет отзывы. По всем правилам, сначала положительное мнение, а затем критическое замечание. Я даже знаю, на каком сайте и в каком сообществе так учат работать. Так развивают другое видение работы. Иногда очень полезно знать о другом подходе к созданию презентации.
[Материал]
avatar
3 Ta_sha • 18:56, 28.07.2017
Елена Александровна, Ваш тренажер просто прелесть! Понравилось очень! Удачи в конкурсе!!!
[Материал]
avatar
5 Lobanova • 03:35, 29.07.2017
Наталья Алексеевна! Благодарю Вас за положительный отзыв о презентации! Приятно получить его от Вас! Учусь на Ваших работах. Восхищаюсь и вдохновляюсь Вашими идеями и мастерством! Спасибо! Желаю Вам творческих успехов!
[Материал]
avatar
Поддерживаю комментарйи1Не согласен с высказыванием
1 ElenG • 14:14, 28.07.2017
Елена Александровна, замечательный ресурс! Как и все Ваши работы - эстетично, технологично, увлекательно! Победы Вам в конкурсе! flower
[Материал]
avatar
2 Lobanova • 16:20, 28.07.2017
Елена Алексеевна! Благодарю Вас за положительный отзыв! Приятно узнать Ваше мнение. Удивительно, как оперативно вы успеваете отслеживать и просматривать новые работы. Спасибо! Желаю Вам всего хорошего!
[Материал]