Презентация на тему "Текстильная кукла - Тильда "Сонный Ангел" по ручному труду для 7-9 классов

Презентация на тему "Текстильная кукла - Тильда "Сонный Ангел" по ручному труду для 7-9 классов

Тильда - это собирательное название кукол, сшитых по дизайну норвежской художницы Тони Финнангер.
Первый магазин под торговой маркой «Тильда» был открыт в 1999 году. В этом магазине можно было приобрести обучающие книги и мастер-классы по рукоделию, материалы для вышивки и шитья, выкройки для кукол тильда, но самих готовых кукол в магазине не продавали. Тоне Финагер была убеждена в том, что волшебство и очарование кукол тильда именно в том, чтобы ее владелец принял непосредственное участие в создании.
Тильды – это одни из самых очаровательных кукол, какие только можно себе представить. Они милы, забавны и непропорциональны. Эти куклы из текстиля, лоскутков ткани с использованием пуговиц и лент часто изготавливают самостоятельно и дарят не только детям, но и, даже чаще, взрослым в качестве необычного сувенира и элемента интерьера. Куклы тильды отличаются необыкновенной простотой, которая, впрочем, лишь способствует передаче самых светлых чувств, эмоций ассоциаций.



Данная презентация приглашает вас в мир кукол-Тильд. Она научит, как своими руками сделать замечательного Сонного Ангела, который является не только куклой - украшением интерьера, но и несёт в себе свойства талисмана - он охраняет ваши сны.

Полный текст материала Презентация на тему "Текстильная кукла - Тильда "Сонный Ангел" по ручному труду для 7-9 классов смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Жерело Любовь Валентиновна  ЛюбовьЖерело
16.03.2012 0 12910 1608

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК