РУП для учащихся 5-9 классов СКОШ 8 вида. Столярное дело. Профиль "Резьба по дереву"


Развитие новых социально-экономических отношений в нашей стране повлекло за собой изменения во всех её сферах, в том числе и в образовании. Возникла необходимость в новых программах и учебниках для обеспечения учебного процесса, ориентированности учащихся на профессии, пользующиеся спросом на современном рынке труда.
Учитывая сложность трудоустройства и адаптации выпускников специальных (коррекционных) классов VIII вида, появилась необходимость в разработке данной рабочей учебной программы по профессионально-трудовому обучению. За основу программы взята типовая «Программа для 5-9 классов специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений VIII вида», раздел «Столярное дело»,: Сборник 2. – М.: Гуманит. изд. центр ВЛАДОС, 2000. Занятия по данной программе дают учащимся возможность шире изучить раздел «Столярное дело», тем самым получить профессиональные навыки по специальности резчика по дереву.
Полный текст материала РУП для учащихся 5-9 классов СКОШ 8 вида. Столярное дело. Профиль "Резьба по дереву" смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Шуваев Илья Иванович  Shuvaev
15.10.2012 0 5170 893

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК