Семинар по теме "Сайт как ресурс развития педагога" для учителей, завучей, воспитателей, классных руководителей


Международный опыт развития сети Интернет показывает, что сайт может быть инструментом педагогического взаимодействия, как коллективов учителей школ (сайты школ), так и отдельных учителей и учащихся. Сайт становится рабочим инструментом учителя и постепенно начинает использоваться в учебной деятельности, для организации взаимодействия учителей, учащихся и родителей: при дистанционном обучении учащихся, при организации проектной деятельности, для проведения опросов и телекоммуникационных мероприятий.

Дело идет к тому, что практически у всех учителей будут личные сайты. Сейчас, с точки зрения технологии, жизнь становится все проще - уже не надо разбираться с языком HTML, можно использовать различные конструкторы, которых становится все больше. Кроме того, в образовании все большее внимание уделяется дистанционному обучению и самостоятельной работе учащихся, т.е. сайты будут весьма востребованы и тратить время на их создание и сопровождение придется.

Полный текст материала Семинар по теме "Сайт как ресурс развития педагога" для учителей, завучей, воспитателей, классных руководителей смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Махоренко Вера Васильевна  vervasm
11.05.2012 2 6699 1255

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК