Сборник практических работ по дисциплине "Технологическое оборудование"


Основная задача дисциплин «Технологическое оборудование», «Технология обработки материалов» - подготовка квалифицированных, профессионально компетентных  специалистов, обладающих практическими и теоретическими навыками и умениями в области технологических возможностей, устройства, наладки и эксплуатации металлообрабатывающих станков различных типов.

Методическое пособие является руководством для выполнения студентами  лабораторных и практических работ по дисциплине «Технологическое оборудование», «Технология обработки материалов»

Каждая лабораторная (практическая) работа проводится после изучения студентами соответствующего раздела или темы.

Цель проведения лабораторных  (практических) работ – закрепить теоретические знания, полученные учащимися на лекционных занятиях и при выполнении домашних практических заданий, научить приемам наладки металлорежущих станков.

По каждой работе должен быть составлен отчет. Отчеты выполняются на листах бумаги формата А4 в соответствии с ГОСТ 2.106-96 «Общие требования к текстовым документам». Каждый лист должен иметь рамку и основную надпись.

По результатам каждой работы проводится дифференцированный зачет.

Все выполненные и подписанные преподавателем отчеты по лабораторным (практическим) работам подшиваются   в журнал (скоросшиватель). В содержании указывается перечень всех работ. Листы отчетов должны иметь сквозную нумерацию. Журнал отчетов по лабораторным (практическим) работам является документом, с учетом которого выставляется оценка по дисциплине.


Полный текст материала Сборник практических работ по дисциплине "Технологическое оборудование" смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Абрамова Наталья Николаевна  Красный
26.11.2013 0 8825 1865

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК