Характеристика на ученицу 4 класса


 

Характеристика

ученицы 4 «а» класса

__________________, ___.___._____ г.р,

проживающую по адресу:

г. ______________, ул.____________, д.___, кв. ____

 

 

 

 

 

 

 

********, обучается в данной школе с 1 сентября 2014 года. Девочка воспитывается в полной семье, воспитанием дочери занимаются родители: ************** и *************. Отношения с дочерью дружеские, уважительные. ******** и ********** принимают участие в жизни ****: любят, заботятся, всегда интересуются успехами, поддерживают постоянную связь с учителем, прислушиваются к советам и рекомендациям. Регулярно посещают родительские собрания, участвуют в жизни класса, тем самым, подавая наглядный пример заботы, понимания, ответственности, взаимоуважения к своему ребёнку.

За четыре года обучения ****** показала хорошие результаты по всем учебным предметам. К урокам относится с большой ответственностью и старанием. Легко сосредотачивает внимание на объяснении учителя, никогда не отвлекается. Хорошо решает задачи программного содержания. Пропусков уроков, без уважительных причин, не имеет.

По личностным качествам ***** добрая, спокойная, уравновешенная, старательная, аккуратная, внимательная. Свои вещи содержит в идеальном порядке, опрятный внешний вид.

Легко вступает в контакт со сверстниками и другими людьми, в разговоре вежлива и тактична. Ценит дружбу с одноклассниками и никогда их не подводит. Принимает активное участие в общественных делах, начатое всегда доводит до конца. Анна, всегда проявляет заботу об одноклассниках и родителях, старается любому помочь и поддержать. Честна в отношениях с одноклассниками и учителями, пользуется безусловным авторитетом среди друзей класса, её уважают, считаются с её мнением, доверяют. Поступки всегда обдуманны и адекватны.

********** с желанием посещает дополнительные занятия: английский язык, балет.

 

18.05.2018 г.

 

Директор: ***********

 

Классный руководитель: ***********


Полный текст материала Характеристика на ученицу 4 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Парилова Ольга Георгиевна  Публикатор
07.06.2018 1 103507 5261

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК