Характеристика ученика 3 класса


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №

Московская область городской округ

ул.

E-mail:

тел.

« __» ноября 2020 г

 

ХАРАКТЕРИСТИКА

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­_____________________________________,

01.11.2011 года рождения,

ученицы 3 «Б» класса МОУ СОШ № ,

проживающей по адресу г.________________________________

 

П. Анна обучается в МОУ СОШ № с 1 класса. Анна прилежная, ответственная ученица, учится на «отлично». По характеру добрая, отзывчивая девочка, неконфликтна. Принимает участие во всех классных делах. С удовольствием выполняет поручения учителя.

Анна проживает в неполной семье: отец, _______________,________ г.р., образование средне-специальное, работает, бабушка ________________ (60 лет) на пенсии, не работает, дедушка _______________, пенсионер, работает. Мама Анны умерла сразу после ее рождения. Девочка получает пенсию по потери кормильца. В школе обеспечена горячим завтраком. Воспитанием девочки занимается бабушка. Татьяна Николаевна регулярно посещает родительские собрания, всегда на связи с классным руководителем, полностью контролирует учебную деятельность ребенка, заинтересована в его успехах. Анна всегда опрятно одета, школьно-письменные принадлежности в наличии.

Семья проживает в трехкомнатной благоустроенной квартире. У девочки своя комната, где есть все необходимое для занятий и отдыха. Семья со стабильным средним доходом. Отец Анны имеет пагубную привычку - периодически злоупотребляет алкоголем, что негативно сказывается на душевном состоянии дочери. Девочка переживает, на время запоев отца уходит жить к прабабушке. Психологическая обстановка в семье в последнее время напряженная, так как отец из-за запоев может потерять работу. Получая пенсию по потери кормильца, отдает Татьяне Николаевне не в полном объеме. Учебой дочери не интересуется.

Классный руководитель ______________________--


Полный текст материала Характеристика ученика 3 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Козырева Татьяна Юрьевна  Публикатор
06.06.2021 0 46564 1445

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК