Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Автор: Коваленко Мария Викторовна, Кривошеина Галина Геннадьевна

Презентация внеклассного мероприятия предназначена для учащихся 7 класса гимназий и лицеев с углубленным изучением английского языка. Сценарий данного мероприятия находится в отдельном файле в категории "Другое".
26.09.2009
Автор: Толкач Юлия Ивановна

Урок по обучению активной грамматике в 8 классе средней общеобразовательной школы.
Тема: Sequence of tenses in reported speech.
Автор: Толкач Юлия Ивановна

Календарно-тематическое планирование по английскому языку на первую четверть для 8, 9, 10 классов к учебнику Пановой И.И.

Автор: Толкач Юлия Ивановна

Презентация для 6-9 классов по немецкому языку. Страноведение.
Козина Марина Олеговна
В данном архиве представлены презентации по грамматике английского языка. Тема: "Времена английского глагола".
Автор: Благинина Екатерина Александровна

Данная работа использовалась на переводном экзамене по английскому языку в 5 классе. Содержит разделы по аудированию, чтению, лексике, грамматике и письму.

Автор: Благинина Екатерина Александровна

Презентация по английскому языку "British school" для 7 класса.
В презентации рассказывается о разнице между русской и британской школами.

Плешакова Наталья Николаевна
История с неожиданным поворотом сюжета. Послетекстовые упражнения. Цитаты знаменитостей и стихи по теме. Список слов и с/сочетаний по теме.
Автор: Митина Эльвира Николаевна

Презентация посвящена одному из самых популярных британских праздников – Хэллоуину.
Автор: Щеглова Дина Александровна

Общение на английском языке в условиях учебного процесса- задача непростая. Обычно на уроках английского языка общение осуществляется в одном и том же режиме – общение между учителем и учеником ,между самими учениками. А в естественных коммуникативных ситуациях мы сталкиваемся с полилогической формой общения, при которой мы используем и монолог, и диалог и аудирование и умение выразить свое мнение. Для этого следует использовать ролевое общение.
Рассмотрены правила чтения гласных букв, предусмотрено выполнение заданий по чтению и заполнению таблиц, возможно использование интерактивной доски для записей учащихся, проверка выполнения задания.
Ведминская Анна Валериевна
Стихи-договорки для младших классов, хорошо подходят для закрепления лексических единиц по теме.
Киреева Наталия Николаевна
Рабочая программа по английскому языку с календарно-тематическим планированием к учебнику Биболетовой М.З. "Enjoy English"-2 (первый год обучения).
Иванкина Елена
Данная презентация разработана к уроку английского языка в 10 классе по учебнику New Millennium English к первому уроку восьмого раздела.
Киреева Наталия Николаевна
Рабочая программа по английскому языку для 3 класса по учебнику Биболетовой М.З. "Enjoy English"-3 ( 2-ой год обучения).
Автор: Плешакова Наталья Николаевна

Презентация из 40 слайдов с покадровой текстовкой. Легенда о Вавилонской башне. Мировые языки. Исчезающие языки. Полиглоты.

Автор: Митина Эльвира Николаевна

Слайд-шоу «Happy Halloween!» с музыкальным сопровождением из кинофильма «Harry Potter».

Козина Марина Олеговна
В данном архиве представлена презентация со звуковым сопровождением.
Автор: Толкач Юлия Ивановна

Календарно-тематическое планирование по учебнику Будько А. Ф. для 11 класса на вторую четверть.

Благинина Екатерина Александровна
Дом Учителя Уральского федерального округа
Министерство образования и науки Челябинской области
Олимпиада по основам наук в Уральском федеральном округе
Английский язык 5,6,7,8 класс Ι,ΙI этап.