Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Автор: Демченко Анна Александровна

<font size="2">Я предлагаю вашему вниманию урок для 3 класса общеобразовательной школы,с использованием ИКТ. Урок представлен на русском языке, учитывая уровень обучаемых.</font>
27.06.2009
Все звуки транскрипции.

Автор: Седова Екатерина Сергеевна

Разработка игры "Кто хочет стать миллионером" для использования на обобщающих уроках в 6-7 классах. Игра проводится по подобию одноименной телевизионной игры. Интересна учителям английского языка

Электронное сопровождение урока по французскому языку в 9 классе по теме "Je m'installe a l'hotel"в виде презентации, созданной в программе Microsoft Power Point.
ENGLISH LANGUAGE OLYMPIAD 2008-2009
Данный материал находится в свободном распространении. Помогает в подготовке к школьным олимпиадам.
ГИА 9 КЛАСС АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Кроссворды по страноведению
Эти рифмы, которые никак не назовёшь стихами, тем не менее, помогают ребятам усвоить некоторые глаголы английского языка, изменяющиеся не по правилам.
Автор: Барышникова Ирина Викторовна

Итоговое занятие кружка по французскому языку в 4 классе с использованием ИКТ.

Нескучные диктанты по английскому языку.
Автор: Елена

<font size="2">Разработка урока немецкого языка по теме Спорт в 7 классе.</font>

05.06.2009
ДЕМО ВЕРСИЯ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ 11 КЛАССА ПО ФОРМЕ ЕГЭ
Этот материал можно использовать на уроках аудирования в 4 классе, при условии, что обучение началось во 2 классе или для 5-6 классов.
Песни на уроках иностранного языка

Калашникова Ольга Николаевна,
учитель немецкого языка МОУ Романовская СОШ
р.п. Романовка Романовского района
Саратовской области
Для учащихся обучение с музыкой означает радостное и при этом лишённое чувства страха продвижение вперёд в изучении иностранного языка, т.к. текст-носитель при помощи музыки отпечатывается в сознании ученика на эмоциональном уровне и доставляет ему истинное удовольствие.

Подборка стихов на английском языке по разным лексическим и грамматическим темам.
Автор: Буркатская Вероника Александровна

Презентация представляет материалы о наиболее значимых изобретениях человечества. Снабжена фотографиями и картинками.
Англо - Русский, Русско - Английский словари. 4500 - 5000 пар слов на одном листе. Цвета фона группы слов, начинающихся с одной буквы различны и помогают поиску. Первые буквы каждой группы укрупнены, выделены цветом фона и видны издалека. Вы не листаете страниц, не передвигаете мышь, не печатаете на клавитуре - только бросаете взгляд. Скорость поиска позволяет найти перевод, без отрыва от контекста и связей слов в предложении. Запоминается не только перевод слова, но и его место и цвет.
Автор: Буркатская Вероника Алексанровна

Эта презентация может быть использована как на уроке, так и во время проведения недели английского языка при обобщении темы "Англоговорящие страны и Россия"
Автор: Асташова Любовь Анатольевна

<span style="font-size: 10pt;">Этот урок проводится в 5-м классе по завершении вводного курса. Учащиеся в игровой форме демонстрируют свои первые успехи в овладении немецким языком.</span>