Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Об образовании и обучении вообще » Половое воспитание детей
Половое воспитание детей
Клепа8750Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:43 | Сообщение # 151
Клепа8750

Мария
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
285
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Anton4866 ()
И вообще, может про ваш гнилой атеизм в отдельной ветке поговорим? Я все популярно объясню. Здесь про детей лучше и про то как мрачные силы нас злобно гнетут.

Можете обсудить и мой атеизм, здоровый и цветущий. А также вихри враждебные. И лучше - в режиме монолога
19.09.2015
slavcoollerДата: Суббота, 19.09.2015, 18:23 | Сообщение # 152
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Можете обсудить и мой атеизм, здоровый и цветущий. А также вихри враждебные. И лучше - в режиме монолога


А зачем слушать его монолог, в чем интерес, поржать в сторонке? Это ж фанатик, видно из его сообщений об истине и тп. Бесполезно. Пусть идет с миром.
19.09.2015


Сообщение отредактировал slavcooller - Суббота, 19.09.2015, 18:24
Клепа8750Дата: Суббота, 19.09.2015, 19:33 | Сообщение # 153
Клепа8750

Мария
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
285
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
А зачем слушать его монолог, в чем интерес, поржать в сторонке? Это ж фанатик, видно из его сообщений об истине и тп. Бесполезно. Пусть идет с миром.
Так пусть в отдельной теме. Идет. И с миром
19.09.2015


Сообщение отредактировал Клепа8750 - Суббота, 19.09.2015, 19:36
ИванычДата: Суббота, 19.09.2015, 19:52 | Сообщение # 154
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
А зачем слушать его монолог, в чем интерес, поржать в сторонке? Это ж фанатик, видно из его сообщений об истине и тп. Бесполезно. Пусть идет с миром.
Цитата Клепа8750 ()
Так пусть в отдельной теме. Идет. И с миром

slavcooller, я представляю, какое это, наверное, сладостное чувство - быть в тренде... и в толпе... Удачи. smile

Anton4866, 8 октября на экраны выходит фильма "14+". Мне кажется, сия премьера была бы просто не замечена. Но активные протесты создали этому фильму рекламу. Не кажется ли Вам, что и Вы вольно-невольно создаете рекламу некоему документу, которого, возможно, просто нет. Этакое "окно Овертона" (будь оно не ладно, вот прицепилось) smile

Где-то тут Вы приводили график, демонстрирующий упадок населения в Европе. Как-то мне доводилось читать, что это следствие высокого уровня благосостояния. И что, мол, рано или поздно другие регионы, подойдя к более высокому уровню жизни также начнут сокращать свою популяцию, так сказать. Что это, мол, включается естественный регулятор человечества. И что старина Мальтус сегодня не празднуется.
Сокращение численности населения планеты - это плохо?
19.09.2015
slavcoollerДата: Суббота, 19.09.2015, 20:08 | Сообщение # 155
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
я представляю, какое это, наверное, сладостное чувство - быть в тренде... и в толпе... Удачи.


Ну и представляйте, я вообще не знаю о чем вы говорите, видимо, сои сладостные ощущения проецируете на меня. Я их не испытываю. И никому нравиться у меня нет никакого желания, если вы этого так и не поняли за мое пребывание на этом сайте, то вы, действительно, наконец нашли себя подходящего собеседника - будете нести пургу вместе.

Удачи.
19.09.2015
Anton4866Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 02:21 | Сообщение # 156
Anton4866

Антон Самарин
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Сокращение численности населения планеты - это плохо?

Кому как. Самому населению это плохо - становится больше стариков, производительность падает, социалка растет. Само отсутствие желания иметь детей, говорит о нарушениях психики, перверсии тому подтверждение. Общество деградирует. Качество управленцев понижается и общество теряет суверенитет. Таким обществом проще манипулировать. Выгодно это тем, кто хочет управлять этим обществом для своих целей. Это международные банкирские семьи частных акционеров ФРС. Они, возможно, хотят стать богами бессмертными (креоника, трансплантация головы и т.п.). А для своих слуг они готовят трансгуманизм в рамках которого человечество будет превращено в киборгов, которые не будут рожать детей естественным образом. Одновременно прорабатывается программа перенесения части популяции на Марс - программа SpaceX. Они уже далеко продвинулись, их корабли уже возят грузы на МКС и обратно. При этом это абсолютно чпстная компания. То есть не подвержена народному контролю. Это значит работать она будет в интересах владельцев и акционеров.

Добавлено (20.09.2015, 01:50)
---------------------------------------------
Я-то считаю, что нужно плодиться и размножаться и населять территории планеты и идти в космос, но в интересах народа, а не кучки теневых финансовых воротил. Вся вселенная нам дом. Нужно туда идти, но только с Божией помощью для того чтобы исполнять заповедь плодиться и размножаться.

Добавлено (20.09.2015, 02:04)
---------------------------------------------
Цитата Иваныч ()
Не кажется ли Вам, что и Вы вольно-невольно создаете рекламу некоему документу, которого, возможно, просто нет. Этакое "окно Овертона"

Я думал об этом. Но решил, что надо поднимать эти темы сейчас, пока у нас еще есть возможность закрепить свое возмущение и подготовить аргументы против, чтобы потом лучше защищаться. Контроль рождаемости и трансгуманизм это бульдозер, у которого неограниченное финансирование. Он пока едет медленно, но верно. Надо сейчас думать, как ему противостоять.

Добавлено (20.09.2015, 02:21)
---------------------------------------------
Цитата Иваныч ()
Вы приводили график, демонстрирующий упадок населения в Европе. Как-то мне доводилось читать, что это следствие высокого уровня благосостояния.

Старик Мальтус предупреждал, что снятие религиозных нравственных барьеров приведет к взрыву рождаемости детей от блуда. Ошибался. Столько придумано, чтобы не было детей. Даже постоянными массовыми убийствами абортами не погнушались. Теперь вот сексуальное образование разработали. Типа детей надо стерилизовать пока они маленькие. Чтобы не могли потом размножаться.
20.09.2015


Сообщение отредактировал Anton4866 - Воскресенье, 20.09.2015, 02:27
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 20.09.2015, 04:56 | Сообщение # 157
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Anton4866, спасибо!
Большое спасибо!
Огромнейшее спасибо за Вашу реминисценцию об Андрее Романовиче, очень к месту приведенную как ответ на мои слова о счастье. Искренне надеюсь, что именно я вызвал у Вас такую непроизвольную ассоциацию с Чикатило. После этого какие-либо дополнительные подробности мне не нужны, чтобы закончить Ваш замечательный портрет.
Относительно религиозности и атеизме. В своих крайних проявлениях любая вера себя дискредитирует и опошляет, поэтому фанатизм принципиально враждебен человеку. Спокойную внутреннюю потребность верить во что-то осуждать бессмысленно, и это относится как к тому, что кто-то верит в существование Бога, кто-то в его невозможность и отсутствие. Эти точки зрения как отношение к миру совершенно равноправны, и никакая история не может оправдать доминантность одной из них.
Даже если все человечество всю свою историю создавало и пестовало веру в Бога, это не может быть основанием для запрета одному человеку не верить в это.
slavcooller, Клепа8750, я временно выхожу из обсуждения любых проблем. Успехов вам в новом коллективе.
20.09.2015
Anton4866Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:08 | Сообщение # 158
Anton4866

Антон Самарин
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
Искренне надеюсь, что именно я вызвал у Вас такую непроизвольную ассоциацию с Чикатило.

Не Вы, а Ваше восхищение стремлением человека к удовольствиям. Я показал, что такое определение может описывать не только человека, но и монстра. Поэтому его нужно обязательно дополнять моральными параметрами

Добавлено (20.09.2015, 08:08)
---------------------------------------------
Цитата Александр_Игрицкий ()
В своих крайних проявлениях любая вера себя дискредитирует и опошляет, поэтому фанатизм принципиально враждебен человеку.
То есть святые люди - пошлые и враждебные человеку. Нет. Скорее мы с Вами пошлые, а не они. Эйнштейн был очень верующим человеком. При этом не был пошлым.
20.09.2015


Сообщение отредактировал Anton4866 - Воскресенье, 20.09.2015, 08:41
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:34 | Сообщение # 159
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
"Слово бог (написание оригинала сохранено. - Прим. ред.) для меня всего лишь проявление и продукт человеческих слабостей, а Библия - свод почтенных, но все же примитивных легенд, которые, тем не менее, являются довольно ребяческими. Никакая даже самая изощренная интерпретация не сможет это (для меня) изменить". 
Альберт Эйнштейн.
Ещё раз повторю.
Даже если всё прогрессивное человечество, включая самых выдающихся и признанных учёных, склонится к религии, это никогда не будет для меня основанием для изменения своему атеизму.
В вопросах веры авторитетов нет и быть не может.
И не нужно сказок об Эйнштейне.
20.09.2015
elena57Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:51 | Сообщение # 160
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата Anton4866 ()
Я-то считаю, что нужно плодиться и размножаться и населять территории планеты и идти в космос, но в интересах народа, а не кучки теневых финансовых воротил.

Вы, Anton4866, неисправимый мечтатель ли, романтик ли - не берусь судить, но что от реальности оторвались, это точно. История человечества безусловно доказывает, что в конце концов всё, везде и всегда оказывается в руках кучки воротил - и теневых, и вполне публичных. smile
Цитата Anton4866 ()
Эйнштейн был очень верующим человеком. При этом не был пошлым.

Условия, поставленные им перед будущей первой женой, не верх ли пошлости и цинизма? smile А судьба его первого ребёнка?
Знаете, в разделе "Политика. Философия. Религия." есть тема "Все беды России от православия?". Мне кажется, Ваши мысли было бы правильнее размещать там.
20.09.2015


Сообщение отредактировал elena57 - Воскресенье, 20.09.2015, 12:12
Anton4866Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:22 | Сообщение # 161
Anton4866

Антон Самарин
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата elena57 ()
Вы, Anton4866, неисправимый мечтатель ли, романтик ли - не берусь судить, но что от реальности оторвались, это точно. История человечества безусловно доказывает, что в конце концов всё, везде и всегда оказывается в руках кучки воротил - и теневых, и вполне публичных.

Ошибаетесь. В истории много примеров, когда правители правилии в интересах народа, а не узкой группы лиц.

Добавлено (20.09.2015, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата elena57 ()
Знаете, в разделе "Политика. Философия. Религия." есть тема "Все беды России от православия?". Мне кажется, Ваши мысли было бы правильнее размещать там.

Глупость. Православие неотъемлемая часть Руси и России. Уберите православие и не было бы государства. Все беды России от того, что она недостаточно православная.

Добавлено (20.09.2015, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Игрицкий ()
И не нужно сказок об Эйнштейне.

Цитата
Несомненно, это убеждение о рациональности и упорядоченности мира, которое сродни религиозному чувству, лежит в основе всех научных работ более высокого порядка… Это убеждение связано с глубокой верой в Высший разум, который показывает себя в мире опыта, представляет мою концепцию Бога. В обиходе это может быть описано как «пантеизм» (Спинозы)
или Спиноза тоже у вас атеист? То, что эти ребята иудейские еретики, не делает их атеистами. Верили они, просто как-то нужно было подстраиваться под пошлый атеистический мейнстрим.

Добавлено (20.09.2015, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Игрицкий ()
Даже если всё прогрессивное человечество, включая самых выдающихся и признанных учёных, склонится к религии, это никогда не будет для меня основанием для изменения своему атеизму.
http://pedsovet.su/forum/76-8665-1
20.09.2015


Сообщение отредактировал Anton4866 - Воскресенье, 20.09.2015, 12:44
elena57Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:17 | Сообщение # 162
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата Anton4866 ()
Глупость. Православие неотъемлемая часть Руси и России. Уберите православие и не было бы государства. Все беды России от того, что она недостаточно православная.

Там в конце названия темы знак вопроса стоял, если Вы не заметили. smile
Как сторонник православия, Вы могли бы там и развернуть полноценную дискуссию с атеистами. Загляните туда: споры там шли нешуточные. И соображения, подобные Вашим, уже были там высказаны, оспорены... снова высказаны... и т.д. Короче, было это всё уже. Было. smile
20.09.2015


Сообщение отредактировал elena57 - Воскресенье, 20.09.2015, 15:18
ИванычДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:43 | Сообщение # 163
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Anton4866, требуются пояснения.
Цитата Anton4866 ()
Самому населению это плохо - становится больше стариков, производительность падает, социалка растет.
При стареющем населении и снижении производительности труда социалка вряд ли может расти. Если только её не подпитывают злобные акционеры ФРС из собственного кармана. Но зачем им это?

Цитата Anton4866 ()
Общество деградирует. Качество управленцев понижается и общество теряет суверенитет. Таким обществом проще манипулировать.
Что Вы подразумеваете под словом "суверенитет"? Почему злобным олигархам выгодно стареющее деградирующее общество? Такое общество никому не выгодно, на мой взгляд. Деградантами манипулировать чрезвычайно трудно. Ибо непредсказуемы ни фига.

Цитата Anton4866 ()
Они, возможно, хотят стать богами бессмертными (креоника, трансплантация головы и т.п.). А для своих слуг они готовят трансгуманизм в рамках которого человечество будет превращено в киборгов, которые не будут рожать детей естественным образом.
Получается, что злобные олигархи планируют стать трансгуманистами(пересадка головы и прочих нужных органов) так же как и их слуги?
Цитата Anton4866 ()
Одновременно прорабатывается программа перенесения части популяции на Марс - программа SpaceX.

Цитата Anton4866 ()
что нужно плодиться и размножаться и населять территории планеты и идти в космос, но в интересах народа, а не кучки теневых финансовых воротил. Вся вселенная нам дом. Нужно туда идти, но только с Божией помощью для того чтобы исполнять заповедь плодиться и размножаться.
На данный момент интересы злобных акционеров ФРС и Ваши совпадают. Зачем Вы их ругаете? Союзничать надо. И как Вы определяете интерес народа в заселении вселенной? И как интерес кучки воротил в этом же процессе?

Цитата Anton4866 ()
Я думал об этом. Но решил, что надо поднимать эти темы сейчас, пока у нас еще есть возможность закрепить свое возмущение и подготовить аргументы против, чтобы потом лучше защищаться.
С моей точки зрения, это просто ппц. Сами понимаете, что расчесываете там, где пока еще не чешется, чтобы потом с этим расчесом успешно бороться.

Anton4866, а Вы не засланец злобных теневых финансовых воротил и акционеров ФРС, а? smile
20.09.2015
Anton4866Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:01 | Сообщение # 164
Anton4866

Антон Самарин
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
При стареющем населении и снижении производительности труда социалка вряд ли может расти. Если только её не подпитывают злобные акционеры ФРС из собственного кармана. Но зачем им это?

Пенсии и пособия растут при старении населения и уменьшении доли молодых и здоровых.

Цитата Иваныч ()
Что Вы подразумеваете под словом "суверенитет"? Почему злобным олигархам выгодно стареющее деградирующее общество? Такое общество никому не выгодно, на мой взгляд. Деградантами манипулировать чрезвычайно трудно. Ибо непредсказуемы ни фига.


Злобным олигархам нужны подконтрольные правители. Деградирующее общество не в состоянии осознать подконтрольность своего правительства внешним по отношению к этому обществу людям.

Цитата Иваныч ()
Получается, что злобные олигархи планируют стать трансгуманистами(пересадка головы и прочих нужных органов) так же как и их слуги?

Нет. Они планируют стать богами. Жить вечно. Никогда не попасть на Страшный суд. Никогда не потерять накопленного в этом мире богатства. Адама и Еву выгнали из Рая за Дерево Добра и Зла, чтобы они ещё не вкусили от Дерева Бессмертия. Теперь их потомки протянули руку к плодам этого дерева.

Трансгуманизм для слуг бессмертных богов, чтобы создавать более подконтрольные биологические объекты.

Цитата Иваныч ()
На данный момент интересы злобных акционеров ФРС и Ваши совпадают. Зачем Вы их ругаете? Союзничать надо. И как Вы определяете интерес народа в заселении вселенной? И как интерес кучки воротил в этом же процессе?


Если переселение на Марс узурпируют частные лица, то это будет не как переселение белых из Европы в Америку, а как переброска негров из Африки в Новый Свет. Вспомните, например, когда кораблям грозила гибель, белые спускались в шлюпки, а тысячам рабов с женщинами и детьми, давали идти ко дну. Английский суд этих белых потом оправдывал.

Если переселение на Марс будет под контролем народа, то есть государственным мероприятием, то оно будет происходить не в интересах отдельных лиц, а всего народа. И нести ответственность должны конкретные чиновники. Поэтому крайне желательно, чтобы этим занимались государства.

Цитата Иваныч ()
С моей точки зрения, это просто ппц. Сами понимаете, что расчесываете там, где пока еще не чешется, чтобы потом с этим расчесом успешно бороться.


Предупрежден, значит вооружен. Давайте упраздним разведку, зачем пугать военное подразделение, что на него готовится атака? Я верю, что любой нормальный россиянин, воспримет этот документ с гадливостью и скепсисом в его подлинности, что многие здесь продемонстрировали. А когда убедится, что это не утка, то испытает однозначное отторжение описанной методики. Но лучше пусть он к этому будет готов заранее.

Цитата Иваныч ()
Anton4866, а Вы не засланец злобных теневых финансовых воротил и акционеров ФРС, а?


Нет.
20.09.2015


Сообщение отредактировал Anton4866 - Воскресенье, 20.09.2015, 23:39
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 21.09.2015, 03:02 | Сообщение # 165
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата Anton4866 ()
Спиноза тоже у вас атеист? То, что эти ребята иудейские еретики, не делает их атеистами. Верили они, просто как-то нужно было подстраиваться под пошлый атеистический мейнстрим.

Что Вы к нашим прицепились? Русских не хватает?
О Спинозе, Эйнштейне, и прочих здесь не упомянутых Вами великих мыслителях.
Мне совершенно безразлично, какие отношения были у каждого из них со своим богом. И если не были, тоже не интересно,
как и сама беседа о религии и атеизме.
21.09.2015
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Об образовании и обучении вообще » Половое воспитание детей
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить