Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Об образовании и обучении вообще » Запрещают новый образ (хочу носить, говорить и сильно краситься)
Запрещают новый образ
Кopoлева-КлинковДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:58 | Сообщение # 61
Кopoлева-Клинков

Алена Кермитт
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
23
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (SКэтиS)
Яркий макияж накладывается для вечера, днем, а тем более, в школу, не стоит разукрашивать лицо. Хотите носить шпильки? Пожалуйста, только помните, что такая обувь деформирует ногу и препятствует нормальному кровообращению не только в ступнях, но и в органах малого таза, негативно влияет и на позвоночник. джинсы в стразах - может, и ярко, но все же несколько вульгарно. В целом, изменив свой внешних вид и поведение, вы пришли не к привлекательному, а вызывающему и вульгарному образу, отягощая его грубым обращением с учителями, и конечно же, с родителями.


Я выбросила всю свою косметику и больше наверное не буду краситься совсем. От косметики я получила только дерматит и аллергию на теле. И это от хорошей косметики, купленной не в переходе, а в брендовом магазине. Отношения с учителями конечно маленько подпортились хотя скорее всего наладятся.

Делая вывод - вы, уважаемые учителя были правы. Не хотелось бы пробовать на своей шкурке все остальное поверю вам на слово.
04.03.2012
ОзаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:37 | Сообщение # 62
Оза

Оксана Шевченко
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика
Сообщений:
942
Награды: 32
Статус: Offline
Вот бы в жизни все тролли были такие милые! lol
04.03.2012
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:20 | Сообщение # 63
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Что-то здесь не то!
04.03.2012
chernysh8Дата: Понедельник, 05.03.2012, 04:33 | Сообщение # 64
chernysh8

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1503
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Кopoлева-Клинков)
Я выбросила всю свою косметику и больше наверное не буду краситься совсем. От косметики я получила только дерматит и аллергию на теле.

За две недели?
Три варианта.
Косметика - явная подделка. surprised
Кожа такая, что только завидовать можно. smile
Тема создана для хохмы. sad

Добавлено (05.03.2012, 04:33)
---------------------------------------------
ЗЫ
С учётом http://pedsovet.su/forum/81-5443-1 п.2 склоняюсь к третьему варианту.

05.03.2012
milovДата: Понедельник, 05.03.2012, 08:06 | Сообщение # 65
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Кopoлева-Клинков, которая встала на путь истинный biggrin имеет 4 сообщения, а Кopoлева-Клинков, которая замутила несколько интересных дискуссионных тем biggrin имеет 41 сообщение, у них общее только имя, место проживания... а вот возраст, фамилия, образ мыследеятельности... всё разное. Хотелось бы от какой-то из королев услышать-прочитать объяснение, если можно.
05.03.2012
alsergastДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:05 | Сообщение # 66
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (milov)
возраст, фамилия, образ мыследеятельности... всё разное.

Имя одно и то же, да и "образ мыследеятельности" я бы не сказал, что разный. Зачем только этот фокус с буквой р в нике?
05.03.2012
chernysh8Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:58 | Сообщение # 67
chernysh8

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1503
Награды: 21
Статус: Offline
Однако, опять интерсептору делать нечего на уроках...
05.03.2012
Ромашка27Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:39 | Сообщение # 68
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
chernysh8, я тож на него подумала)))
05.03.2012
Кopoлева-КлинковДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:15 | Сообщение # 69
Кopoлева-Клинков

Алена Кермитт
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
23
Награды: 1
Статус: Offline
я думала учителя нормальные люди и с ними всегда можно нормально поговорить об интересующих меня вещах. жаль
я усвою этот урок
05.03.2012
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:39 | Сообщение # 70
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Кopoлева-Клинков, можно было бы и продолжить разговор, но очень хотелось бы понять, с кем же мы беседуем:
с Аленой Шмидт 1997 г.р., урожденной Кермитт, или Аленой Кермитт 1988 г.р., урожденной Шмидт.
Или это фантомы?
Хотя, честно говоря, иногда можно и с фантомами поболтать!
Когда еще?
05.03.2012
e_aДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:41 | Сообщение # 71
e_a

Елена Чулихина
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: предметы начальной школы
Сообщений:
320
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Кopoлева-Клинков)
я думала учителя нормальные люди

Неееееееееее, мы не нормальные, мы - учителя... smile smile smile
05.03.2012
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:51 | Сообщение # 72
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (e_a)
мы не нормальные, мы - учителя...

Только я хотел это же сказать, но Вы опередили!
Конечно!
Правда! Святая и Непреложная!
Где это видано, чтобы учитель был НОРМАЛЬНЫМ человеком?!
05.03.2012


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Понедельник, 05.03.2012, 17:52
СимпатягаДата: Среда, 07.03.2012, 19:17 | Сообщение # 73
Симпатяга

Ольга Алексеевна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: начальные классы
Сообщений:
1749
Награды: 52
Статус: Offline
Quote (Кopoлева-Клинков)
Я выбросила всю свою косметику и больше наверное не буду краситься совсем.

Зачем же так кардинально?! cry
Косметика бывает разной: хорошей-плохой по качеству, дорогой-дешёвой по цене, подходящей-неподходящей индивидуально. Методом проб и ошибок можно найти фирму, продукция которой не будет вызывать различных заболеваний кожи и всего организма. Но еще надо обладать эстетическим вкусом и знать меру. Краситься постоянно не следует.
Quote (Кopoлева-Клинков)
вы, уважаемые учителя были правы.

Спасибо за признание, но мы просто взрослые люди, у которых есть богатый жизненный опыт в разных ситуациях.
Я хоть и взрослый человек, а вот мне, порой, так не хватает бабушкиных мудрых советов, просто слов! sad

Да, уточните, пожалуйста, свои данные. А то я тоже удивилась второму такому же нику.
07.03.2012


Сообщение отредактировал Симпатяга - Среда, 07.03.2012, 19:18
Кopoлева-КлинковДата: Среда, 07.03.2012, 21:12 | Сообщение # 74
Кopoлева-Клинков

Алена Кермитт
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
23
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Симпатяга)
Я выбросила всю свою косметику и больше наверное не буду краситься совсем.

Зачем же так кардинально?! cry
Косметика бывает разной: хорошей-плохой по качеству, дорогой-дешёвой по цене, подходящей-неподходящей индивидуально. Методом проб и ошибок можно найти фирму, продукция которой не будет вызывать различных заболеваний кожи и всего организма. Но еще надо обладать эстетическим вкусом и знать меру. Краситься постоянно не следует.


Я пользовалась дорогой израильской косметикой. У меня не было на нее аллергии. а тут такая жесть.
почему постоянно не стоит? она же качественная и значит полностью безвредная! вы не правы

Quote (Симпатяга)
Quote (Кopoлева-Клинков)
вы, уважаемые учителя были правы.

Спасибо за признание, но мы просто взрослые люди, у которых есть богатый жизненный опыт в разных ситуациях.
Я хоть и взрослый человек, а вот мне, порой, так не хватает бабушкиных мудрых советов, просто слов! sad

biggrin biggrin
07.03.2012
chernysh8Дата: Четверг, 08.03.2012, 06:10 | Сообщение # 75
chernysh8

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1503
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Кopoлева-Клинков)
она же качественная и значит полностью безвредная!

"Блажен, кто верует!"
Аллергия зависит не от качества, а от индивидуальных особенностей организма. У кого-то и от израильской косметики аллергия.

Добавка к 71 и 72.
Одна учительница говорила про своё детство. Была там и такая фраза: "Я думала, что учителя вообще не люди, не едят и в туалет не ходят!" biggrin
08.03.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Об образовании и обучении вообще » Запрещают новый образ (хочу носить, говорить и сильно краситься)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить