Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » У кого есть мелкие собаки? ((ши-тцу, йорки, мальтезе, чихуашки...))
У кого есть мелкие собаки?
УгрюмовДата: Вторник, 05.02.2013, 23:17 | Сообщение # 166
Угрюмов

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
852
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (miflin)
Я его оттягиваю левой рукой в сторону вбок,
водолаза беру за шкирку (передние ноги отрываются от земли), поворачиваю вбок в другую сторону,
и опускаю на землю. Путь свободен, и мы пошли дальше. Водолаз, как я его поставил,
так и остался стоять. Вот флегматик!


будь на его месте боец и "заводка" по-настоящему, могли бы тут же проститься со своей кистью.
Согласно полученной от заводчицы инструкции: "из драк вытаскивать только свою за задние ноги".

без поощрения хозяев на такое поведение собаки "на всех подряд" обычно не заводятся.

была такая щенячья история: шли среди коттеджей прогуляться на карьере, встречаем тетку с псом на коротком поводке, лающим и пытающимся вырваться. Моя пристраивается на небольшом расстоянии от поводка и начинает его дразнить. Следует рывок посильнее, тетка летит в лужу выпуская поводок. Лай прекращается, собаки обнюхиваются и моя довольно помахивая хвостом идет дальше.
05.02.2013
doctor_orzДата: Вторник, 05.02.2013, 23:25 | Сообщение # 167
doctor_orz

Евгений
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Должность: Не учитель
Сообщений:
930
Награды: 10
Статус: Offline
"Мелочь" давно не интересует (вернее, не интересовала никогда).
Раньше был колли, сейчас - "немец".
Правда, маленькие мы пока - 3 месяца.
05.02.2013
Загруженные файлы: 7632050.jpg (87.9 Kb)


Сообщение отредактировал doctor_orz - Вторник, 05.02.2013, 23:27
УгрюмовДата: Вторник, 05.02.2013, 23:39 | Сообщение # 168
Угрюмов

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
852
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (doctor_orz)
сейчас - "немец".
Правда, маленькие мы пока - 3 месяца.

совсем малыш... ушки еще висят
05.02.2013
LaVidaДата: Среда, 06.02.2013, 16:40 | Сообщение # 169
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Саш...
Игрицкий, я извиняться пришла...
Простите меня, пожалуйста.
Я там на другой странице опять ненорматив допустила - опять хамство из меня вылезло.
Хороший вы.
спасибо, что терпите
я исправлюсь
06.02.2013


Сообщение отредактировал LaVida - Среда, 06.02.2013, 16:45
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 06.02.2013, 20:11 | Сообщение # 170
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
LaVida, не нужно ни о чем жалеть! А извиняться перед мужчинами тем более. Передо мной - точно. Я не терплю, я просто спокойно отношусь. А на другие странички я как-то особенно и не забредаю. Если честно, потерял к форуму интерес. Не сомневаюсь, что взаимно. Был бы рад этому.
И не нужно исправляться. Каждый тем и интересен, что не такой, как другие.
06.02.2013
LaVidaДата: Среда, 06.02.2013, 20:22 | Сообщение # 171
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Александр_Игрицкий,
спасибо.
Цитата (Александр_Игрицкий)
потерял к форуму интерес. Не сомневаюсь, что взаимно.


зря
очень зря
Вы очень многим интересны
всё, что Вы пишете - это для многих пример и для многих - повод мыслить..поразмыслить..
Если Вас повергли в уныние какие-то пикировки и споры с мужчинами - так это детский сад у вас тут, ведь царство женщин, мы разрешаем всем вам тут гарцевать, любуемся и аплодируем. На других сайтах - всё гораздо жёстче бывает.
06.02.2013
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 06.02.2013, 20:33 | Сообщение # 172
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
LaVida, гарцевать в моем возрасте смешно. Больше всего меня угнетает то, что почти все серьезные темы сползают к шутовству или нравоучениям с непрерывное коррекцией.
Хотя во всем сам виноват.
06.02.2013
LaVidaДата: Среда, 06.02.2013, 21:19 | Сообщение # 173
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
почти все серьезные темы сползают к шутовству или нравоучениям с непрерывное коррекцией


это нормально для общения столь широкой аудитории
так всегда
это надо как-то переживать...
а форум использовать для досуга...
не забывая, конечно, что всё что от Вас попало сюда, остаётся в инете навечно..
серьёзные для Вас темы всегда сползают к смайликам и шутовству - ну, это 90% из 100 - такая вот статистика
она общая у всех
я вот знаю, что мои взгляды на политику разделяет только Милфин (или как его - там волк, кажется, в аватарке)
мои взгляды на участие женственности в семье и личной жизни - только модератор сайта - Кати - или Кэти - тоже забыла - все остальные это не поймут и не поддержат..
мои взгляды на дебилоидов разделяет пользователь с Украины - опять аватар забыла - но я её всегда узнаю - даже если она вдруг инкогнито напишет...
Я обожаю женщину с начальных классов - она с Дальнего Востока - машина, цветы на аватарке.
Я часто одобряю посты Ромашки. Чаще разумно пишет, чем не разумно. Хотя бывает и несусветица там полная от неё.
Я часто не понимаю и считаю идиотизмом посты Лоринсон.
Я к тому - что - не ведитесь на мнение большинства - не надо тут ждать аплодисментов и одобрения. Вот в маленьких собаках Вы же прав. И я права.
Пишите для себя и для тех, кто Вас любит читать.
Не надо писать для всех.
Не уходите, вообщем.
06.02.2013
miflinДата: Среда, 06.02.2013, 21:57 | Сообщение # 174
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
я вот знаю, что мои взгляды на политику разделяет только Милфин (или как его - там волк, кажется, в аватарке)

Спасибо, что напомнили!

А то я хожу последнее время сам не свой! Вот чувствую, что разделяю чьи-то взгляды на
политику, а чьи - не могу вспомнить. Хоть стреляйся! И от этого становится скучно на душе -
когда не помнишь, чьи взгляды на политику разделяешь.

А сейчас начинаю припоминать. Ох, и надрались мы тогда!
С этой... Вилада, что ли... или как её там... ну, с этой, которая без аватарки.

Спасибо ещё раз за напоминание!
tongue
06.02.2013
LaVidaДата: Среда, 06.02.2013, 22:02 | Сообщение # 175
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
miflin, но пассаран!
Жму руку за все посты!
06.02.2013
Alesya-dvДата: Среда, 27.02.2013, 20:32 | Сообщение # 176
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
$ IMAGE1 $

Добавлено (27.02.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Ileo, как Ваш полосатик? Удалось приручить?

27.02.2013


Сообщение отредактировал Alesya-dv - Среда, 27.02.2013, 20:23
IleoДата: Среда, 27.02.2013, 20:49 | Сообщение # 177
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата (Alesya-dv)
Ileo, как Ваш полосатик? Удалось приручить?
Отчасти. Вот же он.
http://pedsovet.su/forum/77-4905-124789-16-1360160467
Только он кот и похоже немаленький biggrin .
У него уже есть паспорт и определен день рождения biggrin
27.02.2013
Alesya-dvДата: Среда, 27.02.2013, 21:06 | Сообщение # 178
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
Ileo, красавец!!! Понимаю, почему Ваши так долго за ним гонялись)))) Васька!!!
У нас то же теперь живет Кошарик ))) не могу прикрепить фото((( рыжий кот Черчилль, Черик. Но если муж не слышит зовем Яшей)))
27.02.2013
IleoДата: Среда, 27.02.2013, 21:11 | Сообщение # 179
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Нет, он Леша, вернее Le chat. Умный.

Добавлено (27.02.2013, 21:11)
---------------------------------------------
А Черчилль маленький?

27.02.2013
Alesya-dvДата: Среда, 27.02.2013, 22:02 | Сообщение # 180
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
Да, наш еще совсем малыш- 1 марта 2 месяца будет. Такой потешный)))
27.02.2013
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » У кого есть мелкие собаки? ((ши-тцу, йорки, мальтезе, чихуашки...))
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить