Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » У кого есть мелкие собаки? ((ши-тцу, йорки, мальтезе, чихуашки...))
У кого есть мелкие собаки?
miss_lorensДата: Суббота, 19.01.2013, 20:35 | Сообщение # 121
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Иваныч, ничё не поняла, если честно. Вы к чему это? Зачем оставлять на улице? Что это должно будет доказать? Почему Вы решили, что я забыла, что я не Бог?
PS: Что происходит-то сегодня? Луна что-ли в какой-то фазе неправильной, народ чудит как может.
19.01.2013
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 19.01.2013, 20:44 | Сообщение # 122
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
всё хуже - это джин-тоник - химическая отрава Очаковского пивзавода - это просто кладезь токсинов и всякого хим. дерьма - я всё это знаю, но раз в месяц-два я самоотверженно покупаю аж три жестяных банки этого микса этиловых технических спиртов и час-два наслаждаюсь этим безобразием.

Отставить!!!
Никакого Джин-тоника из Очакова!
Нужно так:
Покупаете бутылку "Старый джин", Кристалл. Летом - лучше ящик.
Покупаете две бутылки Everves Bitter Lemon. На ящик тоник покупаете в пропорции - это уже к Миклухо!
Мешаете так, как душа просит.
Если увидите "Джин адмиральский" - еще лучше.
В жестянках лучше не то, чем Вы укорачиваете жизнь и с чем коротаете время, а джин-тоник Greenalls.
Рекомендую.
Зимой лучше кушать водку.
Сейчас появилась "Путинка. Мягкая".
Съедобная. Вполне.
С Праздником всех!!
19.01.2013


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Суббота, 19.01.2013, 20:45
ИванычДата: Суббота, 19.01.2013, 20:46 | Сообщение # 123
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата (miss_lorens)
Иваныч, ничё не поняла, если честно. Вы к чему это? Зачем оставлять на улице? Что это должно будет доказать? Почему Вы решили, что я забыла, что я не Бог?
PS: Что происходит-то сегодня? Луна что-ли в какой-то фазе неправильной, народ чудит как может.
Да фигня, Леночка. Это у меня настроение такое лирическое: то ли цветов хочется, то ли зарезать кого. © smile

Вы взяли себе уродца. В природе не встречающегося. Вы для него Бог. Без Вас он не выживет. Но Вы же не Бог, так ведь? Вы ему не дали тех качеств, что присущи Вам. Или ...? smile

А так,.. Тратьте денег, сколько хотите... И ваще, делайте, что хотите... Вы в своем праве. Черт возьми.

Не хотел бы я быть тем йорком. Не конкретно Вашим, Лена. А ваще... Это песец... smile
19.01.2013
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 19.01.2013, 20:52 | Сообщение # 124
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (Иваныч)
Вы взяли себе уродца. В природе не встречающегося. Вы для него Бог. Без Вас он не выживет. Но Вы же не Бог, так ведь? Вы ему не дали тех качеств, что присущи Вам. Или ...?

Что-то Вы не о том, воля Ваша!
А где он встретился? И я тоже в природе не встречаюсь.
В том же самом смысле.
И Елены!
Уверен, что и Вы тоже.
Не нагнетайте в Праздник!!!
19.01.2013
IleoДата: Суббота, 19.01.2013, 20:55 | Сообщение # 125
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата (Иваныч)
то ли цветов хочется,

Всегда пожалуйста!
19.01.2013
Загруженные файлы: 7454279.jpg (27.7 Kb)


Сообщение отредактировал Ileo - Суббота, 19.01.2013, 21:03
ИванычДата: Суббота, 19.01.2013, 20:57 | Сообщение # 126
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
Что-то Вы не о том, воля Ваша!
А где он встретился? И я тоже в природе не встречаюсь.
Да Вы чо? Вы очень даже типичный случай. Вот уже много веков. Под названием хомо сапиенс. Или что-то в этом роде. Говорят даже, что природа сам вас вывела. Ни с кого пример не брала. smile
19.01.2013
Alesya-dvДата: Суббота, 19.01.2013, 21:05 | Сообщение # 127
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (shitikova)
Откуда, как Вы думаете, они в аквариум попали?

Я думала, как и все остальные домашние. В природе жили какие-то виды. Люди их улучшили и теперь разводят в авквариумах для аквариумов. Не в природе же их отлавливают.
19.01.2013
ИванычДата: Суббота, 19.01.2013, 21:12 | Сообщение # 128
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата (Ileo)
Всегда пожалуйста!
Вот ведь любите Вы, Ileo... smile

Цитата (Alesya-dv)
Не в природе же их отлавливают.
Уже нет. Отлавливают в аквариумах.
Но в природе они живут. На фиг никому не нужные. smile
19.01.2013
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 19.01.2013, 23:44 | Сообщение # 129
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (Иваныч)
Под названием хомо сапиенс.

Вот это хомо точно не ко мне!
Цитата (Иваныч)
Или что-то в этом роде.

И это мимо!
Цитата (Иваныч)
На фиг никому не нужные.

Горячо!!!
19.01.2013
LaVidaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:04 | Сообщение # 130
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Уважаемый Главный редактор и участники темы, считаю, что тема зафлужена с поста номер 109. Прошу администрацию почистить ветку от флуда.
20.01.2013
AlinaGorДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:24 | Сообщение # 131
AlinaGor

Алина Горова
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
830
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
так я об этом и писала..
нет детей - йорк
есть дети, но взрослые и ушли - йорк
внуков не дают- ты отрезан - йорк

Богатые люди заводят , бездетные заводят йорка, пенсионеры заводят йорка.
Вывод - одинокие заводят.

Сублимация чистой воды.


У женатой подруги с двумя детьми йорк. Очень веселая и поднимающая настроение собака, как раз под наши квартиры.
Я бросила куртку на заднее сидение в машине, так йорк перерыл все мои кармашки с нычками. biggrin
Еще они очень любят смотреть из окна едущей машины. biggrin
20.01.2013
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:25 | Сообщение # 132
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (AlinaGor)
Очень веселая и поднимающая настроение собака, как раз под наши квартиры.

!!!
20.01.2013
AlinaGorДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:35 | Сообщение # 133
AlinaGor

Алина Горова
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
830
Награды: 9
Статус: Offline
Хачу!!!
20.01.2013
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:37 | Сообщение # 134
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (AlinaGor)
Хачу!!!

Что мешает?
20.01.2013
УгрюмовДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:19 | Сообщение # 135
Угрюмов

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
852
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (miss_lorens)
вчера моя красопетка бегала и потеряла один бот, знаете, что сделала? Остановилась, поджала голую лапу и стоит, не идёт. Холодно ступать-то по снежку. А вчера было -15 всего лишь


А наша босиком по снегу походила - знаете какая шерсть между пальцами выросла - вдвое длиннее чем на спине. И на животе до первой зимы шерсти никакой не было. Ударили морозы - сразу выросла.

Так и ходит моя африканка без комбезов и ботинков, а что на нее пытаются одеть - тут же рвет на части.
21.01.2013
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » У кого есть мелкие собаки? ((ши-тцу, йорки, мальтезе, чихуашки...))
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить