Интерактивное пособие по математике "Линейные неравенства"; 8 класс

Интерактивное пособие по математике "Линейные неравенства"; 8 класс

При использовании данной презентации мы добиваемся наглядности, доступности, а также возможности более удобным способом охватить в работе весь класс. Изучение данной темы благодаря яркости и богатству данной презентации становится более интересной и увлекательной. В результате это может способствовать более глубокому и полному усвоению учебного материала. В презентации присутствуют следующие формы работы: индивидуальная (тестирование) и коллективная (установите соответствие).

Перед использованием презентации необходимо убавить звук на динамиках, потому что во время физкультминутки играет музыка. На каждом слайде присутствуют кнопки: вперед, назад, к содержанию (главная), с помощью которых вы легко можете перемещаться по презентации. Также есть слайд с содержанием и гиперссылками, используя которые вы можете сразу перейти на нужный вам слайд. Презентация может быть использована в течение двух уроков, на слайдах «работа по задачнику и домашнее задание» отбираться задание по желанию учителя. Очень удобно на уроке использовать предложенную разминку, главное не запутаться в нажатии на стрелку, соответствующую текущему неравенству, на слайдах «Ты ошибся» и «Умница!».

В общем, презентация легка в управлении и насыщена заданиями, отличающимися по форме. Желаю вам насыщенных и интересных уроков!

Полный текст материала Интерактивное пособие по математике "Линейные неравенства"; 8 класс смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Попкова Надежда Павловна  orxidey
08.10.2013 0 6493 1285

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК