Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Данный урок является вводным в тему и направлен на работу над текстом. Работа выполнена на основе программы Power Point 2007.
01.07.2011
Автор: Буркатская Вероника Александровна

Презентация может быть использована как для проверки остаточных знаний учащихся после летних каникул, так и в конце учебного года (это может быть какой-то из классов на начальной ступени обучения). Учащимся предлагается по предложенному тексту догадаться о каком предмете идет речь. Свои догадки они могут проверить по предложенным картинкам.
4 группы (Simple, Progressive, Perfect, Perfect Progressive) во времени Past. Даны случаи употребления, упражнения на различение и картинки для лучшего усвоения темы.
Уровневые задания к текстам по английскому языку для 6 класса могут быть применены для промежуточной аттестации учащихся, изучающих английский язык по УМК М.З.Биболетовой, т.к. тексты взяты из УМК В.П.Кузовлева, а также на уроках для оценки знаний учащихся при работе с учебным текстом.
Викторина "Historical Places in London" для 5 класса представляет собой презентацию, которая может быть использована при изучении темы "Достопримечательности Лондона". Данная викторина содержит дополнительные исторические факты, сопровождаемые иллюстрациями.
Подобранный материал способствует совершенствованию фонетических навыков у учащихся 2-х классов по теме "Английские звуки". Данная презентация содержит яркие иллюстрации из современного мультфильма популярного среди учащихся младшего среднего возраста.
Данный урок рекомендован для проведения в 10-11 классах с целью расширения знаний о культурных ценностях Великобритании. Урок посвящен творчеству великого художника У. Хогарта.
Автор: Благинина Екатерина Александровна

Презентация по английскому языку по теме "Погода" для 6 класса. Презентация содержит красочные картинки и интересные задания для закрепления лексики по теме "Погода".
Список фраз согласия/несогласия для активизации навыков диалогической речи. Для всех ступеней обучения.
Открытый урок для 6 класс на тему "Еда и здоровье". На уроке учащиеся знакомятся с лексикой по теме "Еда". Узнают о принципах здорового питания.
Автор: Кондик Любовь Алексеевна

Праздник первых достижений учащихся.Урок повторения алфавита и пройденных речевых образцов.

Конспект урока разработан на основе УМК по английскому языку "Английский в профиль" (Spotlight). В ходе урока использована мультимедийная презентация, игровые методы.

Интерактивный плакат “Colours” поможет по-новому представить информацию по теме, позволит педагогу повысить эффективность учебного процесса, вызвать интерес учащихся к изучению темы «Цвета». ». Он может быть использован единожды как при введении лексики по теме, так и использовать неоднократно для закрепления и повторения материала на уроках, факультативных занятиях или самостоятельно.

Тесты предназначены для контроля знаний по грамматике английского языка (Tag-questions, Present Simple) в 5 классе.
Каждый тест состоит из 10 вопросов, на указанные темы. Результатом тестирования является оценка, которая выставляется в процентном отношении по 5-бальной системе.

Автор: Буркатская Вероника Александровна

Презентация представляет материалы о наиболее значимых изобретениях человечества. Снабжена фотографиями и картинками.
Автор: Катаева Любовь Леонидовна

Введение и тренировка в употреблении лексики по теме "Дни недели"

Первая часть разноуровневого пособия "Песни для изучения английского языка". Содержит 15 авторских разработок уроков / фрагментов уроков. К каждой из 15 песен содержится инструкция для учителя и рабочие материалы для учеников.

Конспект и презентация урока английского языка в 4 классе по теме "Дикие и домашние животные", УМК "Enjoy English-4" Биболетова М.З. и др. На уроке учащиеся смогут активизировать лексику по теме "Животные", вспомнят пройденный грамматический материал по теме "Степени сравнения одно- и двусложных имен прилагательных", познакомятся с новым правилом образования "Степени сравнения многосложных имен прилагательных".

Разработка представляет собой демонстрационно-учебный материал для проведения внеклассного мероприятия в 3-х классах в рамках недели иностранного языка. Форма организации - КВН. Мероприятие направлено на формирование коммуникативных компетенций, содержит задания на повторение изученного материала.