Презентация на русском языке "Добро пожаловать в Лондон!"; 8-11 класса

Презентация на русском языке "Добро пожаловать в Лондон!"; 8-11 класса

Презентация предназначена для широкого круга пользователей (учащихся 8-11 классов, учителей английского языка, географии, а также для студентов филологического факультета (спец.:английский язык). "Добро пожаловать в Лондон! Давайте узнаем больше о Великобритании,"- предлагает автор работы. Интересные факты из истории Королевства, нескучные описания достопримечательностей, яркие иллюстрации — всё это представлено в слайдах презентации, которая превратит обычный урок в  занимательное путешествие.


Полный текст материала Презентация на русском языке "Добро пожаловать в Лондон!"; 8-11 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Боброва Татьяна Олеговна  Екатерина_Пашкова
08.07.2015 1 6567 1288

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 1
avatar
Поддерживаю комментарйи1Не согласен с высказыванием
1 Екатерина_Пашкова • 12:08, 24.08.2015
Татьяна, у Вас хорошая презентация, которую можно использовать на уроке. Могу рекомендовать доработать ее: выводить стрелочки после появления соответствующих (или вместе) блоков схемы, а то сейчас у Вас получается: открываешь пустой слайд, на нем стрелочки уже есть. Как-то неправильно. На стрелочки настраивайте анимацию и выводите их также позже, как и блоки. И стрелочки можно сделать пожирнее.
И посмотрите на некоторые слайды (скриншоты): нет ли на них избытка информации? Не стоит ли доработать оформление слайда, чтобы текст лучше читался?
Удачи!
[Материал]