Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


В презентации представлены правила употребления модальных глаголов can be и able to. Кроме того, даны упражнения на закрепление этого материала. Показано образование вопросов и даны упражнения. Затем дан материал с глаголом may. Предлагаются упражнения по этой теме.

30.12.2014

Презентация предназначена для изучения и повторения грамматического материала «Модальные глаголы» по английскому языку. Презентация содержит порядок слов в предложении с применением модальных глаголов, виды модальных глаголов примеры для рефлексии.

Конструкция There was/ There were употребляется для указания на наличие или отсутствие предметов в каком-либо месте. То же самое касается и оборотов There is/ There are.

Данная разработка выполнена на английском языке и содержит интересные факты о жизни и правлении Елизаветы Второй. (Может использоваться при подготовке к урокам в 8 классе Раздел 4. Знаменитые люди. Английский язык Rainbow English О.В. Афанасьева)

Презентация к уроку английского языка "Интеллектуальная игра "Брейн-Ринг" для 10 класса.

Презентация к уроку английского языка "Игра-квест на английский алфавит".

Материал разработан в помощь учителям английского языка для 7 классов общеобразовательных школ.

Презентация к уроку английского языка "Знакомство с глаголами правильными и неправильными".

В презентации представлены фрагменты из жизни и творчества Уильяма Шекспира с видеоматериалами.

Цель: развитие навыков устной речи на основе прочитанного текста, совершенствование навыков чтения с извлечением конкретной информации.

Интерактивная презентация "Герои мультфильмов" на английском для начальной школы.

Презентация может быть использована как дополнительный материал к изучении биографии Шекспира.Данная презентация содержит задания для разных уровней, элементы театрализации и другие приемы и методы направленные на закрепление слов, а также расширение вокабулярного запаса по теме "Театр". В презентации следующие задания: warming-up, reading, listening? а также аутентичные видео о театре Шекспира.

В данной презентации размещен материал для урока по теме "Осень" для учеников начальной школы. Также презентация может быть использована на внеурочной деятельности.

Учебное пособие к уроку английского языка в 6-8 классах "Возвратные местоимения" предназначено для ознакомления учащихся с материалом, тренировки, повторения и контроля.

Презентация для проведения викторины по английскому языку для 5 класса по учебнику Spotlight. Затронуты темы для повторения My home, Alphabet, My family.

Презентация предназначена для ознакомления учащихся с новым грамматическим явлением - будущее простое время. В презентации показано образование трех видов предложений: утвердительных, вопросительных и отрицательных.

Электронное учебное пособие к урокам английского языка для учащихся средней школы. Презентация помогает усвоить грамматический материал с большей лёгкостью. Материал можно просмотреть несколько раз, можно повторять отдельные фрагменты, вызвавшие трудности у учащихся, а также после отработки материала можно проверить усвоение через тестирование в конце презентации.

Презентация на тему "Заимствования в русском языке из английского языка". Составлена к учебнику "Starlight", 11 класс. рассмотрены причины заимствования и их способы.

Урок введения и применения в устной речи новой лексики, 8 класс модуль 3 УМК "Spotlight". Включает 3 этапа усвоения лексики по теме "Профессии" через самоконтроль произношения, перевода с английского на русский язык и в обратном порядке. Навыки говорения отрабатываются на базе шаблона-ответа на вопрос о науках, необходимых для конкретной профессии. Все слайды снабжены звуковым сопровождением для самоконтроля.

Зимние праздники и традиции Великобритании в сравнении с праздниками в России. Урок-обобщение по теме в 8 классе "Праздники".