Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Назад 1 2 ... 160 161 162

Программа элективного курса для 10 – 11 классов
08.06.2012
Программа-"почасовка" элективного лингвострановедческого семинара по развитию коммуникативной компетенции. рассчитана на учащихся 8-9 классов, в основном, не имеющих проблем с базовым школьным курсом и желающим совершенствовать свои познания в современном английском за счет его культурологической составляющей.
план урока по английскому языку в соответствии с требованиями Государственного Образовательного стандарта второго поколения для учащихся 11-х классов школ с углубленным изучением английского языка
• Повторение, закрепление лексики и грамматики по теме «Day by Day!»;
• Введение новой лексики;
• Развитие навыка аудирования;
• Развитие диалогической речи;
• Развитие навыка письма;
• Тренировка фонетических навыков;
• Воспитание вежливости, дружелюбия и отзывчивости;
• Расширение кругозора детей.
Краткий конспект урока в 9 классе по теме: «Die Massenmedien» и презентация. Задачи: 1. Повторение изученной лексики. 2. Знакомство со СМИ Германии и России. 3. Обучение поиску информации и умению работать в Интернете. 4. Научить составлять письмо другу по переписке на немецком языке. 5. Знакомство с немецкой клавиатурой. 6. Создание почтового ящика в mail.ru. 7. Написание письма в Интернете.
Праздник «День Святого Валентина» - это мероприятие в рамках недели иностранных языков для учащихся со 2 по 11 классы, изучающих немецкий и английский язык. Мероприятие знакомит с историей праздника, развивает и поддерживает интерес к иностранным языкам, прививает чувство прекрасного и развивает творческие возможности учащихся.
повторение активной лексики по теме "Школа"
обсуждение проблемы "Почему дети прогуливают школу?"
работа с текстом „Uwe schwänzt die Schule“ (1 Teil)
“Электронное письмо как средство коммуникации в межкультурном общении”
Цель внеклассного занятия:
Подготовка учащихся к межкультурному общению на иностранном языке посредством коммуникационных технологий.
Более полный вариант работы с презентацией можно скачать на сайте нашей школы ProШколу.ru:
http://www.proshkolu.ru/org/ust-kut-7/file/2507835/
Урок «Мы не одни на Земле» является первым в организации проектной деятельности учащихся. На этом уроке главное - мотивировать учащихся на деятельность.
Halloween is a popular British holiday which is celebrated on October, 31 . This tradition came from Scotland and Ireland. Long ago people believed in ghosts and witches.
1-20 21-40 ... 3181-3200 3201-3220 3221-3230