Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Данное развернутое календарно-тематическое планирование по английскому языку к УМК В.П. Кузовлева "English-7" разработано учителем английского языка Котькиной А. И. и предназначено для преподавателей.
28.02.2013
В рамках данного элективного курса школьники занимаются выявлением проблем окружающей среды, используя навыки английского языка и определяют пути решения этих проблем.
Данный конспект урока практики речи направлен на активизацию учащихся в устной речи по изучаемой теме. Его можно использовать как урок-обобщение по теме "Молодежь и ее проблемы". Структура урока позволяет даже "слабым" учащимся высказываться по теме урока, чему способствуют различные виды упражнений.
Презентация содержит материал к уроку немецкого языка во 2 классе по теме "Как сказать, кто такой?"
Презентация содержит материал к уроку немецкого языка во 2 классе.
Материал пригодится для закрепления изученной лексики.
Урок-презентация по немецкому языку во 2 классе. Презентация представляет собой материал для урока немецкого языка во 2 классе по теме " Итак, кто придет на "Праздник алфавита"?"
Статья: «Полиязычие, как один из приоритетов современного образования: состояние перспективы».
Интегрированный урок (английский, казахский языки). Урок профессиональной направленности для горных электромехаников
урок-обобщение по теме "Мой дом" (повторение основных лексических и грамматических структур по теме)
подготовка к описанию дома своей мечты по предложенному плану
Билеты и презентация для ежегодного устного экзамена по английскому языку (5 класс).
К участию в конкурсе приглашаются ребята 3-11 классов общеобразовательных школ из любых стран.
Участие в конкурсе бесплатное. Работы принимаются до 10 апреля 2013 г.
Данный материал содержит презентацию к уроку и краткий конспект.
На данном уроке обучающиеся в 3 классе должны закрепить полученные умения и навыки по темам «Животные», «Одежда» и «Музыкальные инструменты», развить навыки говорения, аудирования, чтения, работы в парах, монологическую речь, навыки чтения и правильного произношения, память и внимание, наглядно-образное мышление, слух, зрительную память, языковую догадку, способность к имитации.
Цель урока:
Развитие монологических высказываний.
Задачи урока:
1. Совершенствование лексических навыков говорения.
2. Практиковать учащихся в чтении с целью извлечения детальной информации.
3. Практиковать учащихся в работе в группах.
4. Совершенствование грамматических навыков говорения (повторить Past Simple Passive).
5. Воспитывать умение общаться с одноклассниками.
Цели урока: дальнейшее развитие навыков говорения,
усвоение новых лексических единиц, работа над структурами восприятия иноязычной речи на слух, расширение кругозора учащихся.
Рабочая программа учебного предмета «Английский язык» для 2-4 классов составлена в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта начального общего образования и авторской программы по иностранным языкам авторы: Л. Л. Соколова, Н. Ю. Шульгина – Обнинск: Титул, 2010 год.
План-схема сочинения/эссе с элементами рассуждения. Письменное экзаменационное задание по английскому языку в формате ЕГЭ.
С2. Cочинение с элементами рассуждения.
Направленность программы – культурологическая.
Новизна программы состоит в сочетании традиционных подходов и использовании современных технических средств обучения. Обеспеченность практическим материалом (аудио, CD-ROM) позволяет целенаправленно заниматься комплексным и общим развитием ребёнка не только на специальных дополнительных занятиях, но и использоваться в семье (родителями). В предлагаемой программе развитие навыка чтения является не только целью, но средством общего и социального развития учащихся.
Шаблон пояснительной записки к рабочей программе. Может быть использован применительно ко всем предметам.
Являясь важной составной частью учебно-воспитательного процесса по иностранному языку, внеклассная и внешкольная работа преследует те же практические, общеобразовательные и воспитательные цели.