Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Хочу сделать сайт на Ucoz.Ru - вопросы и ответы (Помощь в создании сайтов на Ucoz.ru)
Хочу сделать сайт на Ucoz.Ru - вопросы и ответы
K@ttiДата: Среда, 07.05.2008, 17:02 | Сообщение # 1
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
В этой теме пользователи могут задавать вопросы по созданию сайтов с системе ucoz.ru - я на них отвечу))

P.S. Поскольку тема популярная, и с каждым днем становится все больше вопросов и ответов, то некоторые вопросы перерастают в отдельные темы.

В настоящее время выделены в отдельные темы (в них вы также можете задавать вопросы):

Простой шаблон для Ucoz

Как разместить видео на сайте

Как представить (выводить) информацию о пользователях

Хочу изменить дизайн. Что посоветуете?

Каталог файлов: категории, разделы, изображения

Поздравление посетителей сайта на Ucoz

Как сделать белый каталог сайтов на Ucoz

Как повысить рейтинг пользователя сайта

Как настроить дизайн информера в Ucoz

Готовые скрипты часов для установки на сайте

Как установить часы на сайте Ucoz (в т.ч. стрелочные часы)

Дисковое пространство Ucoz

Перенос домена (Ucoz)

Как отредактировать блок Меню сайта и Друзья сайта

Интернет-магазин на Ucoz

Информеры

Настройка дизайна форума на Ucoz

Как сделать несколько каталогов файлов

Как сделать, чтобы добавляемая картинка автоматически выводилась в списке материалов в разделе Новости/Файлы/Блог/Статьи и т.д. (код вставки в шаблон)

и все другие темы, подтемы и вопросы смотрите здесь.

Как восстановить Конструктор

Можно ли использовать на сайте uCoz фреймы?

Обсуждение Интернет-магазина на uCoz

Можно ли изменить HTML код главной страницы

Можно ли в имени пользователя использовать пробелы?

Как разместить видео на сайте uCoz
_________________________________________________________

Вопросы задавайте грамотно, описывайте вопрос четко и подробно! Пишите, что у вас есть и что конкретно вы хотите получить.

Вопросы, написанные с ошибками, в которых непонятно, что нужно сделать, будут удаляться.
.

07.05.2008
Владимир7376Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:04 | Сообщение # 466
Владимир7376

Владимир Анютин
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Вот хотелось бы поменять на своём сайте изображение, там нарисован комп. а мне надо что бы там была фото мебели. Вот прочитал тут много, но не пойму( вот полез на старости) мой сайт www.av-mebel@ucox.ua подскажите плизна пальцах.Простите. sad

Добавлено (03.01.2010, 21:04)
---------------------------------------------
ой. ошибку сделал. вот правильный адрес www.av-mebel@ucoz.ua

03.01.2010
NFLcДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:35 | Сообщение # 467
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
Владимир7376, адрес все равно неправильній wink wink

www.av-mebel.ucoz.ua wink

03.01.2010
NFLcДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:37 | Сообщение # 468
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
Code
file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0/clox/clock2/clock2.htm

а это еще что?

03.01.2010
Владимир7376Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:43 | Сообщение # 469
Владимир7376

Владимир Анютин
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
NFLc, извините плиз. а почему не правильно? а код этот просто я пробовал кое что и забыл убрать. так значит мне не помогут? sad
04.01.2010
NFLcДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:43 | Сообщение # 470
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
Владимир7376, потому что это ссылка с вашего копмьютера.
04.01.2010
Владимир7376Дата: Вторник, 05.01.2010, 08:01 | Сообщение # 471
Владимир7376

Владимир Анютин
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Вот..... Я то думал что ничего не понимаю в компьютерах, а оказывается я вообщеееее ничего не понимаю в них. Значит наверно останусь без ответа. sad
05.01.2010
NFLcДата: Вторник, 05.01.2010, 11:16 | Сообщение # 472
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
Владимир7376, учииться никогда не поздно wink
05.01.2010
ГостьДата: Суббота, 09.01.2010, 01:23 | Сообщение # 473
Гость

Группа: Гости
Здраствуйте,у меня вопрос!я создал блок на сайте,он выходит за рамки,в этом блоке находится код меню для сайта,ну по кароче можно ли как нибуть уменьшить размер блока чтоб он стал как по одному размеру с другими блоками?И как это можно сделать?и где?
09.01.2010
DaGeRoNДата: Суббота, 09.01.2010, 02:29 | Сообщение # 474
DaGeRoN

Масляков
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: http://vkontakte.ru/id26194883
Сообщений:
139
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здраствуйте,у меня вопрос!я создал блок на сайте,он выходит за рамки,в этом блоке находится код меню для сайта,ну по кароче можно ли как нибуть уменьшить размер блока чтоб он стал как по одному размеру с другими блоками?И как это можно сделать?и где?

Например блок начинается так:

<!-- <block1> -->
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="215" style="background:url('http://s8.ucoz.net/t/993/5.jpg') no-repeat;">

width - (рус.) ширина

собсвтенно выставить ширину которая нужна вот и все проблемы smile

Добавлено (09.01.2010, 02:28)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Здраствуйте,у меня вопрос!я создал блок на сайте,он выходит за рамки,в этом блоке находится код меню для сайта,ну по кароче можно ли как нибуть уменьшить размер блока чтоб он стал как по одному размеру с другими блоками?И как это можно сделать?и где?

Например блок начинается так:

<!-- <block1> -->
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="215" style="background:url('http://s8.ucoz.net/t/993/5.jpg') no-repeat;">

width - (рус.) ширина

собсвтенно выставить ширину которая нужна вот и все проблемы smile

Добавлено (09.01.2010, 02:29)
---------------------------------------------
собственно*

P.S. Екатерина, поставьте в правах пожалуйста чтобы можно было редактировать сообщения smile Спасибо за внимание, ответ в ЛС пожалуйста.

09.01.2010
ГостьДата: Суббота, 09.01.2010, 04:04 | Сообщение # 475
Гость

Группа: Гости
Я меняю значения,блок сам стал меньше а меню нет!!!как сделать чтоб меню стало меньше?вот код меню:

<!-- <block1> -->
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:1px solid #3C3C3C;margin-bottom:2px;" width="180">
<tr><td height="23" style="background:url('http://s42.radikal.ru/i097/0904/3e/f2cf648a7f1e.png') #252525;color:#FFCA42;padding-left:28px;font-size:10px;"><b>Меню сайта</b></td></tr>
<tr><td style="background:#131313;padding:1px;"><div id="middle">
<div class="background layoutleft">
<div id="left">
<div id="left_container" class="clearingfix">
<div id="submenu">
<ul class="mainmenu">
<li class="level2 parent toggler">
<span>навигация жми</span>
<div>
<ul class="mainmenu accordion">
<li class="level3"><a href="$HOME_PAGE_LINK$">Главная</a></li>
<li class="level3"><a href="/load">Файлы</a></li>
<li class="level3"><a href="/publ">Статьи</a></li>
<li class="level3"><a href="/gb">Гостевая</a></li>
<li class="level3"><a href="/forum">Форум</a></li>


</ul>
</div>
</li>
<li class="level2 parent toggler">
<span>Сайт >>>ЖМИ<<<<</span>
<div>
<ul class="mainmenu accordion">
<li class="level3"><a href="ССЫЛКА">Название ссылки</a></li>
<li class="level3"><a href="ССЫЛКА">Название ссылки</a></li>
</ul>
</div>
</li>

<style type="text/css" media="all">@import url(/css/engine.css);</style>
<style type="text/css" media="all">@import url(/css/extensions.css);</style>
<style type="text/css" media="all">@import url(/css/general.css);</style>
<style type="text/css" media="all">@import url(/css/login.css);</style>
<style type="text/css" media="all">@import url(/css/style.css);</style>
<!--[if IE 6]><style type="text/css" media="all">@import url(/css/ie6hacks.css);</style><![endif]-->
<!--[if IE 7]><style type="text/css" media="all">@import url(/css/ie7hacks.css);</style><![endif]-->
<!--[if lte IE 7]><style type="text/css" media="all">@import url(/css/iehacks.css);</style><![endif]-->
<script language="javascript" src="/scripts/base.js" type="text/javascript"></script>
<script language="javascript" src="/scripts/mootools.js" type="text/javascript"></script>
<script language="javascript" type="text/javascript">var YtSettings = { widthThinPx: 780, widthWidePx: 940, widthFluidPx: 0.90, heightToppanel: 320};</script>
<script language="javascript" src="/scripts/tools.js" type="text/javascript"></script>
<script language="javascript" src="/scripts/morph.js" type="text/javascript"></script>
<script language="javascript" src="/scripts/menu.js" type="text/javascript"></script>
<script language="javascript" src="/scripts/slidepanel.js" type="text/javascript"></script></td></tr>
</table>

<!-- </block1> -->

09.01.2010
DaGeRoNДата: Суббота, 09.01.2010, 05:32 | Сообщение # 476
DaGeRoN

Масляков
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: http://vkontakte.ru/id26194883
Сообщений:
139
Награды: 2
Статус: Offline
Что-то мне кажется что тут много лишнего biggrin
09.01.2010
ГостьДата: Суббота, 09.01.2010, 12:56 | Сообщение # 477
Гость

Группа: Гости
Здравствуйте, а как можно на сайте сделать, что-то вроде анкеты? или формы, в которую посетители вводили бы данные, а они отправлялись мне на почту?
09.01.2010
K@ttiДата: Суббота, 09.01.2010, 14:05 | Сообщение # 478
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте, а как можно на сайте сделать, что-то вроде анкеты? или формы, в которую посетители вводили бы данные, а они отправлялись мне на почту?

В панели управления сайта создайте блок Обратная связь. Там можно все настроить.

09.01.2010
ГостьДата: Суббота, 09.01.2010, 14:22 | Сообщение # 479
Гость

Группа: Гости
спасибо
09.01.2010
DaGeRoNДата: Суббота, 09.01.2010, 16:51 | Сообщение # 480
DaGeRoN

Масляков
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: http://vkontakte.ru/id26194883
Сообщений:
139
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (K@tti)
В панели управления сайта создайте блок Обратная связь. Там можно все настроить.

Ну и ещё активировать модуль "Почтовые формы" smile Без активации страница "Обратная связь" будет пуста.

09.01.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Хочу сделать сайт на Ucoz.Ru - вопросы и ответы (Помощь в создании сайтов на Ucoz.ru)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить