Презентации по иностранным языкам


Данная презентация представлена в форме игры - лото. Игра на английском языке. Принять участие в игре могут как 7-классники, так и старшие школьники. Игра носит познавательный характер. Учащиеся могут не только проверить свои знания, но и узнать много нового.
24.10.2013
Урок-презентация на тему "Путешествие в Шотландию" в 5 классе.
Зимние праздники и традиции Великобритании в сравнении с праздниками в России. Урок-обобщение по теме в 8 классе "Праздники".
Данная презентация рассчитана на аудиторию 7 класса при прохождении темы СМИ. Материал может использоваться как в начале изучения темы, так и при закреплении. Также можно предложить данную презентацию на последнем уроке изучения темы Mass Media в качестве викторины.
Данную презентацию использую для подготовки учащихся к ГИА по всем видам деятельности: чтение, устная речь, грамматика и написание письма.

Презентация по английскому языку "A magic island" к учебнику Spotlight (Английский в фокусе) для 2 класса. Цель урока - введение и первичное закрепление лексики по теме "Погода", а также повторение и актуализация в речи и чтение лексики по темам "Одежда, Погода". Все задания представлены в игровой форме.

Интерактивный плакат “Colours” поможет по-новому представить информацию по теме, позволит педагогу повысить эффективность учебного процесса, вызвать интерес учащихся к изучению темы «Цвета». ». Он может быть использован единожды как при введении лексики по теме, так и использовать неоднократно для закрепления и повторения материала на уроках, факультативных занятиях или самостоятельно.

Моя презентация о достопримечательностях Ирландии, она предназначена для просмотра на уроках английского языка в старших классах и может помочь педагогам проводить уроки, классные часы и внеклассные мероприятия, посвящённые англоязычному миру. 

Выбор редакции

Презентация «Уильям Шекспир/WilliamShakespeare» предназначена для проведения урока английского языка в 9 классе в рамках изучения модуля 5 «Искусство и литература/ArtandLiterature» УМК «Английский в фокусе – 9 класс (Spotlight)». Также она может быть использована для индивидуального обучения или для внеклассной работы по предмету. Предлагаемая форма организации урока - виртуальная экскурсия. 

Данная презентация может быть использована на уроке страноведения или географии (с преподаванием на языке L2), или же на уроке английского языка при изучении темы Travelling. 

Презентация называется «Принцесса Диана» и предназначена для преподавателей иностранного языка при изучении темы «Британия и британцы».

Методическая разработка предназначена для учителей английского языка.Тренажер поможет в интерактивной форме закрепить грамматический материал по теме "Исчисляемые и неисчисляемые существительные".Задача учащихся распределить существительные на две группы соответственно.

План-конспект урока "А.П.Чехов" в 7 классе УМК «Английский в фокусе» (Spotlight): Английский язык для 7 кл. – Ю.Е. Ваулина, Д.Дули, О.Е.Подоляко, В.Эванс, необходимый доп.материал для урока, включая презентацию.

Презентация для закрепления лексического материала по теме "Дорожная безопасность". Для 6 классов не языковых школ.

Данная интерактивный тренажер предназначен для учащихся 2-3 классов. Тренажер универсальный и может быть использован с любым УМК, в любом классе, а также на любом этапе изучения данной темы: повторение, систематизация, обобщение и проверка знаний лексических единиц.

the English Catholic nobleman, was born in York, the best-known participant of Powder plot against English and Scottish King James I in 1605.

В данной презентации размещен материал для урока по теме "Осень" для учеников начальной школы. Также презентация может быть использована на внеурочной деятельности.

Презентация к учебнику "Rainbow English 2", урок 10, предназначена для повторения и закрепления лексики, а также для практики чтения и письма.

Презентация к уроку английского языка "Degrees of adjectives" для 6 класса.

Данная разработка является интерактивным тренажером для отработки лексико-грамматического материала по теме "Предлоги в предложениях с оборотом места при описании комнаты". Интерактивный тренажер предназначен для повторения, систематизации, активизации и закрепления лексико-грамматического материала по теме.

Данная презентация предназначена для предъявления и тренировки фразовых глаголов для 8 класса к УМК ‘Spotlight”,а так же может быть использована для повторения фразовых глаголов за курс 8 класса. Состоит из таблиц с фразовыми глаголами, упражнений и ключей. Полезна также при подготовке к ЕГЭ для быстрого повторения.
Данная презентация представляет собой разработку по теме: « the ABC», которая выполнена в едином формате. Материалы презентации универсальны и могут быть использованы как дополнительное визуальное наполнение уроков для любых УМК в начальной школе.
Разработка урока к учебнику УМК «Английский язык: Новый курс английского языка для Российских школ» 3-й год обучения. О.В.Афанасьева, И.В.Михеева по теме "Holidays and festivals in Britain"

Модальные глаголы не употребляются самостоятельно в предложении, а только с инфинитивом смыслового глагола. Они выражают не столько действие, сколько отношение говорящего к действию.

Достопримечательности Эдинбурга, столицы Шотландии. Презентация может использоваться в 6 классе с углубленным изучением английского языка, а также для расширения страноведческих знаний в общеобразовательных классах.
Материал разработан для развития общей эрудиции. Будет полезен при проведении уроков английского языка в средней школе. Можно использовать для проверки знаний лексики
Презентация разработана по программе "Millie" для 2 класса, С.И. Азарова и др. Цель данной работы: закрепление лексических единиц и развитие навыков устной речи по темам "Алфавит", "Счет 1-10", "Цвета".
10 класс, 24 слайда. Презентация на английском языке о пуантилизме (направление в искусстве). Содержит подробные сведения о художниках, картинах, технике выполнения с многочисленными картинками и примерами. Также имеются вопросы и задания к теме.

Интерактивная презентация по английскому языку "Времена года" предназначена для учащихся 3 класса. Составлена по учебнику М.З. Биболетова. Презентацию можно использовать для закрепления и повторения изученного материала. В презентации используются такие виды работы, как кроссворд, задания на соответствия, выбор правильных вариантов ответов, составление диалога и т.д.