Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Настоящее методическое пособие для студентов 1 курса всех специальностей предназначается для аудиторной и самостоятельной работы студентов, рассчитано на 8 часов аудиторной работы и на 3 часа самостоятельной работы студентов. Основная цель методического пособия – расширение знаний студентов по теме «Государственное устройство, политические системы стран», совершенствование умений и навыков практического владения английским языком. Данное методическое пособие также способствует расширению тематического и терминологического словарного запаса по данной теме.
25.11.2013
План-конспект открытого урока английского языка по теме «Обслуживающий персонал гостиниц». Цели урока:
Обобщение лингвострановедческого материала по указанной теме. Контроль навыков устной речи. Применяемые технологии: Игровые технологии, ИКТ.
Тест разработан для контроля знаний студентов специальности 100101 «Гостиничный сервис» по дисциплине Иностранный язык (английский). Может использоваться для текущей проверки знаний по темам так же как для проведения промежуточной аттестации.
Комплект оценочных средств предназначен для проведения промежуточной аттестации в форме дифференцированного зачета по учебной дисциплине ОГСЭ.03 «Английский язык» в рамках основной профессиональной образовательной программы (ОПОП) для всех специальностей СПО II  курс, общеобразовательный цикл.
Конспект открытого урока в 9 классе - обобщающий по теме "Страницы истории". Цель урока -развивать способности к обобщению, систематизировать и обобщить изученный материал.
Данный материал предназначен для учителей английского языка. В нем вы найдете приемы обучения письму и чтению с помощью стенослова. Предназначен для начальной школы.
Конспект урока к учебнику И.Л.Бим в 4 классе по теме "Zu Hause". Цель урока - совершенствование лексико-грамматических навыков говорения. Урок основывается на принципах системно-деятельностного подхода, соответствует возрастным особенностям учащихся. К уроку прилагается мультимедийная презентация.
Секция 1 Урок 1 Добро пожаловать на соревнования. Развитие навыков аудирования текущий
Урок 2. Личная презентация Развитие навыков говорения текущий
Урок 3 Внимание на грамматику Систематизация времен текущий
Секция 2 Урок 4 Расскажи о людях, расскажи о себе. Развитие навыков монологической речи текущий
Урок 5 Внимание на грамматику Образование прилагательных текущий
Данный курс предназначен для дополнительных занятий с обучающимися 8 класса . Программа спланирована по учебному пособию «О Британии кратко» В.В. Ощепкова, И.И. Шустилова. – М.: Иностранный язык, Оникс, 2000. – 224 с.
Тема: Shopping
Цель: Активизация речевых умений и навыков учащихся в речи
Задачи:
Практические:
1. Развивать умения и навыки устной монологической и диалогической речи на основе изученного материала (учить рассказывать о себе, опираясь на рисунки и план, представленный в виде моделей; учить вести диалог – расспрос по теме «В магазине»)
2. Систематизировать навыки называния школьных принадлежностей. Повторить алфавит и графический образ изученных английских букв.
3. Развивать навыки понимания небольшого текста на слух с опорой на наглядность.
КТП составлено на основе федерального государственного образовательного стандарта основного (среднего) общего образования и примерной программы основного общего образования по английскому языку Иностранный язык. 5-9 классы. - 4-е изд. - М. : Просвещение, 2010. - 144 с. - (Стандарты второго поколения).
• Учебник (Student’s Book) Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н. Английский язык: Английский с удовольствием (Enjoy English): Учебник английского языка для 6 класса общеобразовательных учреждений. – Обнинск: Титул, 2012;
• Рабочая тетрадь к учебнику Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н. Английский язык: Английский с удовольствием (Enjoy English): Рабочая тетрадь к учебнику английского языка для 6 класса общеобразовательных учреждений. – Обнинск: Титул, 2012;
Презентация к уроку "Путешествие в Лондон", для 5 классов составлена на основе УМК Кауфман Happy English.ru/ Содержит введение новой лексики, текст для развития навыков поискового чтения, фото и описание достопримечательностей Лондона. Так же в презентации представлены задания для самостоятельной работы учеников и работы в парах.
Открытый урок-праздник для учеников 5 класса включает методические рекомендации, пояснительную записку, краткий план-конспект урока и презентацию к уроку. Урок подготовлен на основе УМК Кауфман "Happy English.ru" для 5 классов.
Данный сборник презентация разработан для уроков английского языка во втором классе общеобразовательной школы, работающей по авторской программе М.З. Биболетовой. Презентации могут служить тренажером для отработки звуков, чтения, введения правил чтения глассных, а также описания животных.
Презентация содержит упражнение с иллюстрациями для закрепления изученного материала (Двойные союзы в немецком)
Je …desto
Sowohl…als auch
Weder…noch
Bald…bald
Entweder…oder
Данный материал представляет собой разработку урока английского языка во втором классе в соответствии с нормами ФГОС второго поколения по линии УМК М.З. Биболетовой "Enjoy English".
Данный материал представляет собой одну из немногих разработок по ФГОС, а именно конспект урока английского языка в 7 классе по УМК Биболетовой М.З. на тему: "How we use computers". Целью урока является формирование и развитие навыков говорения (монологическая речь).
Целью проекта является развитие коммуникативной компетенции учащихся и толерантного отношения к другим культурам и традициям.
Цель урока: совершенствовать грамматические умения по теме «Past Simple Tense”

Задачи:
образовательная: - повторить пройденный грамматический материал по теме «Правильные глаголы в Past Simple”;
- учить образовывать общий вопрос в Past Simple;
- учить отличать простое прошедшее время от других времён.
Данная презентация относится к открытому уроку английского языка в 9 классе по теме "Война и военные конфликты". Цель данного урока - закрепить полученные знания по данной теме. Используемые технологии - групповая, игровая, проблемное обучение, ИКТ, технология коммуникативного обучения иноязычной культуре.