Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
| Документы [49] | Олимпиадные задания [26] |
| Книги [5] | К уроку [1579] |
| Оценка знаний учащихся [251] | Планирование [349] |
| Презентации по иностранным языкам [1047] | Факультативы, элективы, кружки [176] |
| Другое [384] | Интерактивные тренажеры по иностранному языку [40] |
| Викторины, игры по английскому языку [124] | Уолт Дисней [5] |
| Елизавета II [1] | Неделя английского языка [42] |
Задачи урока:
- развивающие: развивать память, логическое мышление , память , воображение , языковую догадку.
- образовательные: формировать грамматический навык употребления глагола «to live» в 3 лице ед. ч. (Present Simple), тренировать лексические навыки по теме « Где ты живёшь?», тренировать умения и навыки устной речи;
- воспитательные: воспитывать интерес и положительное отношение к изучению иностранного языка, воспитывать уважение к окружающим, умение работать в группе, парах.
13.07.2014
При выполнении домашних заданий школьники часто пытаются использовать компьютерные программы-переводчики. Стоит ли это делать, - тема данной презентации.
03.08.2009

05.05.2013
20.01.2011
02.05.2011

10.09.2011
Цели: закрепить лексику изученную на прошлых уроках.
Задачи:
1) закрепить изучение слов chick, cheese;
2) повторить алфавит, числительные, цвета, слова изученные на предыдущих
уроках;
3) воспитывать интерес у учащихся к изучению иностранного языка;
4) развитие памяти, мышления.
Оборудование: плакат «алфавит», «цвета», «числительные от 1-10», карточки
с изученными словами, картинки с разным количеством предметов,
различные цветные предметы, картинки с цыплятами.
15.10.2014
Презентация представляет портреты, биографию и работы английских поэтов и писателей Викторианского периода, предназначена для проведения уроков по курсу "English Literature".
10.08.2008
05.12.2012

Презентация-кроссворд “Teenagers and technologies”, предназначена для учащихся 8 класса, изучающих английский язык по УМК “New Millennium English-8”. Цель данной презентации – активизировать употребление новых лексических единиц по теме «Подростки и технологии». Презентация может быть использована на уроке после чтения текста и служит проверкой понимания прочитанного.
06.10.2011
16.02.2011
Данный открытый урок разработан для учеников 6 класса, которые занимаются по учебнику с углубленным изучением английского языка. Автор - А. В. Афанасьева. Урок является одним из цикла уроков про англоговорящие страны. Основной технологией на уроке является ИКТ-технология. Все наглядные пособия были представлены в программе NoteBookSmart на интерактивной доске. Учащиеся смогут увидеть карту Австралии, познакомиться с ее природой, штатами, территориями, узнать, чем омывается эта страна. Дидактический материал был отобран из учебника и представлен как информация из другого источника.
Деятельностная цель: формирование у учащихся умений построения и реализации новых знаний. Содержательная цель: расширение понятийной базы за счет включения в нее новых элементов.
12.05.2015
Презентация помогает при изучении темы "The USA".Знакомит ребят с жизнью коренных американцев.Работая с данной презентацией,отрабатываю необходимую лексику, технику чтения,провожу вопросо-ответную работу,учу составлять монологи по теме,провожу групповую работу,ребята готовят свои мини-проекты по данной теме и.т.д.На итоговом занятии слушаем музыкукоренных индейцев,смотрим видео.Жаль,что нельзя разместить на сайте все материалы.
08.01.2010
28.12.2011
Стихи-договорки для младших классов, хорошо подходят для закрепления лексических единиц по теме.
21.10.2009

03.03.2012
18.11.2012
08.07.2010
11.09.2010
Рабочая программа для 2 класса по УМК Биболетовой М.З. "Enjoy English".
01.01.2011