Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Открытый урок "Past Simple. Food"
УМК ENGLISH-3 (И.Н.Верещагина, Т.А.Притыкина)
05.01.2012
Презентация к уроку в 7 классе. Тема: Unit 7 “English Schools”, Lesson 2 “In the Country DoDidDone”. "настоящее совершенное время. Наречия времени".
Интерактивный кроссворд предназначен для интегрированного внеклассного мероприятия предметных областей «Технология» и «Иностранный язык» 5-9 классов. Две команды по очереди угадывают кулинарные термины, первая команда – по вертикали, вторая – по горизонтали. После нажатия на оранжевый или фиолетовый треугольник, появляется вопрос, при повторном нажатии на соответствующий треугольник-кнопку, в сетке выводится слово, а вопрос исчезает.
Тематическое планирование по английскому языку в 11 классе ( по учебнику В.П. Кузовлева) . По программе - 3 часа в неделю.
Данный курс, предназначенный для подготовки учащихся 9-11 классов к олимпиаде по английскому языку.
Цель работы: подготовить к олимпиаде по английскому языку учащихся 9-11 классов, используя возможности дистанционного обучения.

Данный материал предназначен для учеников 6 класса школ с углублённым изучением английского языка или занимающихся по учебнику Афанасьевой О.В.-6
Конспект урока + презентация (для учащихся 4 класса)
Структура урока: обобщение и систематизация знаний
Цель урока -совершенствование коммуникативно-когнитивных навыков по теме.
Автор: Плешакова Наталья Николаевна

Тренировочные упражнения для подготовки к ЕГЭ уровня Intermediate и Upper-Intermediate.
Рабочая программа по английскому языку к учебнику "Английский язык нового тысячелетия" авторов О.Л.Грозы и др. 10 класс, базовый уровень.
Тема "Англоговорящие страны";учебник "Enjoy English" М.З. Биболетовой. Может быть использована как на этапе работы над лексикой , так и на заключительном уроке по теме в качестве теста. Тест можно провести устно в форме игры-соревнования или письменно как контроль полученных знаний.
Применение систематики Бенджамина Блума и Лорин Андерсон в создании разработок для учащихся с целью развития когнитивных способностей и познавательных интересов на уроках английского языка по теме "Телевидение" в 11 классе по УМК "New Millennium".
Мастер – класс был проведён с участием коллег. Но по желанию можно провести с детьми. В мастер-классе представлен фрагмент урока. Урок строится с учетом возрастных особенностей младшего школьного возраста. Поэтому большое место занимают упражнения игрового характера, музыкальное сопровождение, физкультминутка. Все это, вместе с яркой, цветной наглядностью повышает интерес учащихся.
Тест для проверки знаний употребления артиклей, временной формы глагола, а также страноведческий текст для перевода с английского на русский язык. 2 варианта
Рабочая учебная программа для 5 класса к УМК Афанасьевой О.В., Михеевой И.В. "Английский язык" для общеобразовательных школ.
Тренажёр «Белоснежка (Snow White)» направлен на повторение и обобщение изученного материала по грамматике (краткие ответы, множественное число, притяжательный падеж, глаголы «иметь», «уметь/мочь», быть/есть»). Тренажёр способствует заучиванию грамматических правил.
Автор: Глотова Марина Владимировна

Урок+презентация по английскому языку во 2 классе по теме "Множественное число имён существительных"

Предлагается использовать с темой "Faces of London" . В конце работы имеются вопросы для систематизации знаний. Основные формы организации деятельности: лекция, перекрестное чтение, самостоятельная работа с текстами.

Данная презентация создана на основе УМК «Английский язык. Brilliant. 2 класс» под редакцией Ю.А. Комаровой, И.В. Ларионовой, Ж. Перретт.
Презентация направлена на введение и закрепление навыков в употреблении артикля a/an.

Автор: Безверхая Ольга Васильевна

Программа курса «Стилистика английского языка» предусматривает расширенную подготовку учащихся классов гуманитарного профиля по совершенствованию коммуникативной компетенции продуктивного плана (письмо).
Английский язык. Адаптированный текст по известному сюжету с послетекстовыми заданиями для развития навыков устной речи на старшей ступени обучения.