Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Цели: 

  1. Развивать коммуникативную компетенцию учащихся обучения иноязычной культуре.
  2. Повысить мотивацию учащихся к изучению предмета.
  3. Формировать умение работать в команде (группе).
  4. Развивать индивидуальные способности учащихся.
  5. Рефлексия - учить оценивать достижения свои и своих товарищей.

 

03.10.2014
Данная разработка представляет собой тест для контроля качества усвоения грамматического и лексического материала по теме "How different the world is." по учебнику Кузовлева В.П. 10-11 класс.
Тематическое планирование по немецкому языку 5-11 кл. (с ИКТ).
Принципы обучения английскому языку по УМК Верещагиной И.Н., Притыкиной Т.А.
26.08.2008

Упражнения разделены на группы: настоящие, прошедшие и будущие времена. Каждая группа времен имеет отдельные задания на времена: простые, длительные, совершенные и совершенно-длительные.

Данный интерактивный кроссворд  рассчитан на учащихся 9–го класса и построен на основе учебника ENTERPRIE PLUS, Virginia Evans. Презентация используется для контроля лексики по теме Цивилизации.

Данное мероприятие было проведено в рамках школьной декады иностранных языков. Цель мероприятия - выявить в учениках присущую им способность проявлять Любовь по отношению к семье, друзьям, знакомым и незнакомым людям и ко всему Творению. Общечеловеческая ценность Любовь является основой концепции образования Sathya Sai Educare, в соответствии с которой автор строит свои уроки английского языка.

В данной статье автор затрагивает тему взаимодействия и взаимопроникновения зарубежных культур, подчёркивает важность и незаменимость данного процесса, размышляет о более благоприятном периоде этого воздействия.

Плешакова Наталья Николаевна
История с неожиданным поворотом сюжета. Послетекстовые упражнения. Цитаты знаменитостей и стихи по теме. Список слов и с/сочетаний по теме.
Подробная разработка урока по английскому языку к учебника "Millie" по теме "Мне нравятся бабочки" для учащихся 2 классов.
Урок английского языка в 7 классе направлен на обобщение и закрепление изученного материала по теме "Спорт"и развитие навыков устной речи. Урок составлен по УМК Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. "Happy English.ru-7".
Урок немецкого языка 5 класс, первый год обучения. Данный урок знакомит с новой лексикой по теме "Школьные принадлежности", развивает умение отвечать на вопросы с применением новой лексики.

Данный урок разработан для учеников 2-х классов, изучающих английский язык по УМК Биболетовой М.З. Урок расчитан на 40 минут. Изучение и употребление артиклей в английском языке является важным компонентом всей грамматики в целом. Поэтому введение и усвоение данной темы на ранних этапах изучения языка является достаточно актуальным.

Данный материал можно использовать при изучении темы "Погода" в 5-6 классе, включает в себя раздаточный материал (таблицы, вопросы, активную лексику), презентацию (теоретического и практического характера)

Автор: Плешакова Наталья Николаевна

Тематическое планирование по английскому языку для 6 кл. к учебнику Деревянко Н.Н. 'NEW MILLENNIUM'.

Поурочное планирование по английскому языку для 3 класса к УМК М.З. Биболетовой и др.
Автор: Буркатская Вероника Алексанровна

Эта презентация может быть использована как на уроке, так и во время проведения недели английского языка при обобщении темы "Англоговорящие страны и Россия"
В данной работе рассказывается о национальном празднике Ирландии Дне Святого Патрика: истории зарождения, традициях празднования в разных странах.
Презентация разработана для учащихся 2х классов по программе Биболетовой М.З.
Стихи, песни, загадки,танец.
Цели мероприятия: расширение лексического запаса учащихся, формирование навыков монологической речи.