Оценка знаний учащихся


Презентация-тренажер "Подготовка к ЕГЭ (английский язык): устная часть" для 11 класса.

06.04.2020
Данное компьютерное тестирование составлено по материалам учебника Клементьева Т.Б. Happy English -3 и содержит вопросы об австралийских животных. Тест включает 10 вопросов, которые можно изменять и использовать по любым темам программы. После выполнения теста, компьютер выставляет учащимся оценку. Тестирование составлено на основе программы Хоружа С.А., преподавателя Александровского профессионального лицея.

Этот материал поможет в проведении смотра знаний в 3 классе. Материал нацелен на повторение и систематизирование знаний по английскому языку за первый месяц обучения по УМК Биболетова.

В послании Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу Казахстана в качестве главных приоритетов нового этапа всесторонней модернизации Казахстана определены 30 важнейших направлений нашей внутренней и внешней политики.

Цель работы - проверить умения учащихся оперировать лексикой по пройденным за год темам, использовать в связанной речи грамматические структуры, читать небольшие тексты и оперировать информацией, полученной в них, воспринимать небольшие тексты на слух.

Цель: повторение и закрепление пройденного материала по теме "Разделительные вопросы".

Тест "Do yo know Russia?" предназначен для учащихся, изучающих тему "Моя родная страна". Ответы прилагаются.

Тест разработан автором для проверки и закрепления лексики по теме "Родители понимают тебя" (УМК Кауфман К, 4 цикл). Такие тесты помогают детям писать письмо, эссе, а также в устной речи.

Программа предназначена для учащихся 10-х и 11-х классов для отработки тайминга при выполнении заданий устной части ЕГЭ по английскому языку. Программка представляет собой портативную версию и не требует установки на компьютер пользователя. распространяется бесплатно.

Контрольная работа по английскому языку для 5 класса.

Цель работы - проверить грамматический навык употребления правильных и неправильных глаголов в Past Simple, a также умение работать с текстом, поисковое чтение.

Контрольно-измерительные материалы по немецкому языку для 7 класса.

Данная контрольная работа предназначена для учащихся 2 класса, которые занимаются по программе Spotlight. Цель: контроль знаний учащихся по теме «My toys».

Проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2022 года

15.10.2021

Проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2022 года

15.10.2021

Годовая контрольная работа для обучающихся 4 класса по УМК "Spotlight" по материалам учебника на осуществление контроля разных видов деятельности.

Проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2022 года

15.10.2021

Проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2022 года

15.10.2021

Итоговый тест позволит проконтролировать сформированность грамматических и лексических навыков обучающихся.

Проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2022 года

15.10.2021

Тест рассчитан на учеников 5 и 6 классов и позволяет оценить умение учеников использовать положительную и отрицательную формы модального глагола,составлении и перевода предложений с "Must"

Целью данной итоговой работы является контроль и выявление уровня сформированности универсальных учебных действий, знаний и умений в области аудирования, чтения, письма, а также лексико-грамматического материала среди учащихся 11 классов по предмету «Английский язык». В заданиях используется лексико-грамматический материал ранее изученных тем.

Назначение работы – определение уровня достижения обучающимися образовательных результатов ФГОС ООО по предмету «Английский язык» (на конец 2 полугодия 10 класса).

Контрольная работа по английскому языку для 4 класса.

Обобщение и повторение по теме "On the farm". Формирование грамматических и лексических навыков  по теме, употребление Present Continuous, comparatives, формирование навыков поискового чтения, умения устанавливать порядок предложений в тексте (цикл развития паука). Материал разработан для 1-2 классов с учетом требований УМК.

Назначение работы – определение уровня достижения обучающимися образовательных результатов ФГОС ООО по предмету «Английский язык».

Контрольная работа по английскому языку для 5 класса. Учебное пособие: Английский язык. 1-й год обучения. 5 класс - Афанасьева О.В., Михеева И.В. Серия "Новый курс английского языка для российских школ")

Цель: контроль навыков употребления артиклей a, an, the, а также употребление лексики по теме “Home, sweet home”, контроль навыков употребления настоящего простого времени и вводной конструкции there is, there are.

Удалить - 2 одинаковых работы