Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
| Документы [49] | Олимпиадные задания [26] |
| Книги [5] | К уроку [1568] |
| Оценка знаний учащихся [248] | Планирование [349] |
| Презентации по иностранным языкам [1047] | Факультативы, элективы, кружки [176] |
| Другое [384] | Интерактивные тренажеры по иностранному языку [40] |
| Викторины, игры по английскому языку [124] | Уолт Дисней [5] |
| Елизавета II [1] | Неделя английского языка [42] |
В содержании урока огромное значение имеет личная заинтересованность каждого ученика в решении учебных и познавательных задач. Это достигается путем создания проблемной ситуации, когда познавательные задачи решаются самими учениками в результате совместной практической деятельности учителя и учеников, учеников между собой. В начальной школе игровые моменты и создание ситуации успеха являются ведущими и позволяют создать мотивацию для поиска правильного ответа, и следовательно эффективному обучению иностранному языку.
11.12.2013
11.12.2013
Рабочая программа составлена на основе авторской программы Биболетовой М.З., Трубаневой Н.Н. Рабочая программа курса английского языка к УМК «Английский с удовольствием»/"Enjoy English” для 2-4 классов общеобразовательных учреждений. – Обнинск: Титул, 2012; федерального базисного учебного и примерных учебных планов для общеобразовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования (приказ министерства образования и науки РФ № 1312 от 09.03.2004г), приказа Министерства образования и науки Российской Федерации № 74 от 01 февраля 2012г «О внесении изменений в федеральный базисный учебный план и примерные учебные планы для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования»; базисного учебного плана и примерных учебных планов для общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан, реализующих программы общего образования (приказ министерства образования Республики Башкортостан № 1384 от 19 августа 2013г..
11.12.2013

Видеоклип "Organic Architecture" с музыкой. Яркий, красочный. Сопровождение доклада об органической архитектуре. Текст сообщения прилагается. В качестве примера здания, выполненного в стиле органической архитектуры, приведен строящийся во Владивостоке на острове Русском Океанариум в виде ракушки. В клипе также использованы видео из личного архива.
11.12.2013

Презентация к разделу "London is the capital of Great Britain" для учащихся 5-6 классов. Составлена на основе УМК Enjoy English (Биболетова М.З).
Данная презентация представлена в форме игры. Учащимся предлагается угадать какая достопримечательность изображена на картинке и в какой стране.
10.12.2013
Тест проверяет знание темы "Моя семья". Материалы проверочной работы предназначены для учащихся 7 классa, изучающих английский язык по учебнику К.И. Кауфман, М.Ю. Кауфман Happy English.ru. Возможно использование с другими УМК.
10.12.2013
10.12.2013
Урок-викторина. разработанный по учебнику 'Spotlight' (6 класс). Целью урока является обобщение страноведческого материала, совершенствование лексико-грамматических навыков.
10.12.2013
Грамматический материал Past Simple, формы правильных, неправильных
глаголов.
10.12.2013
Знакомство с символами, достопримечательностями, культурой, традициями республики Мордовия.
10.12.2013
10.12.2013
Знакомство с символами, достопримечательностями, культурой, традициями нашей страны.
10.12.2013
10.12.2013
Зимние праздники и традиции Великобритании в сравнении с праздниками в России. Урок-обобщение по теме в 8 классе "Праздники".
10.12.2013
10.12.2013
Урок немецкого языка в 5 классе по теме "Домашние животные" входит в цикл уроков по теме «В городе… Кто здесь живет?». В учебнике не уделяется достаточного внимания теме «Домашние животные». Однако в связи с актуальностью темы и её интересом для детей данного школьного возраста я посчитала необходимым включить данную тему в тематическое планирование. Данный урок формирования лексических навыков – первый из трех по данной подтеме.
09.12.2013
Презнтация "The more we are together" к уроку английского языка во втором классе направлена на:
1) введение нового речевого образца Let's ... together.
2) Формирование навыков аудирования.
3) Закрепление лексики по теме "Семья", "Движения"
09.12.2013
1) введение нового речевого образца Let's ... together.
2) Формирование навыков аудирования.
3) Закрепление лексики по теме "Семья", "Движения"
09.12.2013
My name is Artemova Ekaterina. I am from Russian small town Ozery. I have got three children. I had been dreaming about this profession since I was ten. How many brilliant teachers were on my way. I should say them thanks a lot. I love them.
09.12.2013

Цель данной презентации -познакомить с традицией празднования Рождества и другими зимними праздниками в Германии, а также способствовать повышению мотивации в изучении немецкого языка. Презентация может быть использована, как дополнительный материал на уроках немецкого языка в разделе "Страноведение".
09.12.2013
Данный материал представляет собой разработку урока английского языка в 4
классе ,направленное на повторение и обобщение грамматического
материала по теме " Степени сравнения прилагательных"
09.12.2013
Dear friends! We are pleased to welcome the group of American children in our school. They have come from Atlanta and they would like to know more about our country.Let me introduce to you our American guests.
09.12.2013
09.12.2013
Урок английского языка "Oxford and Cambridge Universities"; 11 класс
09.12.2013
09.12.2013
Презентация к уроку английского языка "We live in Mordovia".
09.12.2013
09.12.2013
Презентация к уроку английского языка "Празднование Пасхи в Англии и России"; 6 класс.
09.12.2013
09.12.2013

Видео с музыкой для сопровождения доклада о Большом Кремлевском Дворце. Красочный. Прилагается текст сообщения.
09.12.2013
09.12.2013