Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Плешакова Наталья Николаевна
Календарно-тематическое планирование по английскому языку для 9 класса к учебнику "New Millennium" (автор Гроза О.Л.).
18.09.2009
Данная рабочая программа по английскому языку разработана для обучения в 9 «В» классе МОУ «СОШ №21» на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта 2006 г., примерных программ по иностранным языкам английский язык (под редакцией Э.Д. Днепрова), рекомендованных Минобрнауки РФ. Рабочая программа ориентирована на использование учебно-методического комплекта Английский язык 9 класс; В. П. Кузовлев, Н. М. Лапа, Э. Ш. Перегудова; Москва «Просвещение»; 2011 год.

Планирование ориентировано на использование учебно-методических комплектов «Английский с удовольствием» («EnjoyEnglish») М.З. Биболетова и др. для общеобразовательных учреждений издательства Титул. В состав УМК входит учебник, рабочая тетрадь, звуковое приложение и др.

Материал содержит не только описание жизни и творчества английского поэта Эдварда Лира, который знаменит написанием лимериков, но так же даёт некоторые сведения о стихотворном переводе. С презентацией.
Презентация содержит теоретический материал по теме "Артикли" + тренажер. Подходит для работы по любому УМК, может быть использована как на уроке, так и для индивидуальной работы с учащимися.
Работа охватывает пять разделов грамматики : настоящие времена, прошедшие и будущие времена, модальные глаголы, типы вопросов.
Для удобства понадобится маркерная доска, так как учащимся будет предложено открывать скобки по различной тематики и записывать ответы.
Данная интерактивная презентация разработана в помощь учителям, которые работают по УМК "Enjoy English" М.З.Биболетовой в общеобразовательной школе для применения на уроках формирования грамматических навыков. Презентация содержит правила формирования и употребления страдательного залога, примеры и упражнения.

Моя презентация о достопримечательностях Ирландии, она предназначена для просмотра на уроках английского языка в старших классах и может помочь педагогам проводить уроки, классные часы и внеклассные мероприятия, посвящённые англоязычному миру. 

Данный кроссворд составлен на основе материала УМК О.В. Афанасьевой, И.В. Михеевой, К.М.Барановой Rainbow English, но можно использовать и с другими УМК.

Автор: Сакратова Марина Михайловна

Курс предназначен для учащихся 10-11 классов, которые уже овладели базовыми знаниями языка, и содержит дополнительный материал по страноведению немецкоговорящих стран: Германии, Австрии, Швейцарии, Люксембурга и Лихтенштейна.
Дополнительная образовательная программа "Английский театр" предназначена для учащихся 5-9 классов. Цель программы: развитие коммуникативной компетенции обучающихся через коллективную творческую деятельность.
Дистанционное образование представляет собой новый этап развития всей образовательной системы и занимает всё большую роль в модернизации образования.
Новейшие разработки в области информационных технологий привели к появлению новых образовательных методик. Среди них – методика дистанционного обучения иностранным языкам
реализация коммуникативного метода при обучении английского языка в начальной школе, описание параметров общения на уроках английского языка.
Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" 2-3 классы (ФГОС, УМК Вербицкая М.В. Forward) включает в себя так же календарно-тематическое планирование на 2-3 классы, в котором имеется графа "Универсальные учебные действия".

Данный конспект урока + презентация позволяет познакомиться с настоящим временем - Present Simple - легко и доступно. При помощи сказки можно закрепить употребление окончания -s в третьем лице. Вместе с тем повторяется тема "Транспорт".

Тема урока: «Музыка творит чудеса! / Musik macht Wunder!»
(Урок чтения. Сказка «Die Rosenprizessin».Учебник И.Л.Бим «Шаги 3»)
Автор: Калашникова Ольга Николаевна, учитель немецкого языка МОУ Романовская СОШ р.п.Романовка Романовского района Саратовской области.
Урок презентация "Great Britian in faces" для 6 класса по УМК М.З.Биболетовой. Урок систематизации знаний по подтеме 6 раздела "Разговор о знаменитостях".Четыре упражнения в форме тренажера для закрепления визуальных образов великих людей Великобритании.
Задания к видеофрагменту "Schools in Britain". Материал может быть использован с любым УМК.
В помощь молодому специалисту. Материал может быть использован в качестве образца для написания собственного анализа урока. Краткая характеристика класса, цели проводимого занятия, специфика урока, его этапы, методы работы.
Данная разработка направлена на совершенствование грамматических навыков по теме There is/are в начальной школе (3-4 классы). Предложенные упражнения также подойдут для проверки знаний по указанной теме.