Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Уважаемые коллеги, думаю, что рабочая программа поможет вам для вашей работы, так как учебник вышел в свет только в августе 2011 года.
27.01.2012
Данное планирование может быть полезно учителям, работающим в ГПД 4 х классов. Планирование содержит пояснительную записку.
Рабочая программа по английскому языку для 10-11 классов основана на учебно-методическом комплекте М.З. Биболетовой "Enjoy English". Рабочая программа состоит из пояснительной записки и календарно-тематического планирования для 10 и 11 классов.

Рабочая программа ориентирована на использование учебно-методического комплекта «Немецкий язык» «Deutsch» для 5  класса общеобразовательных учреждений, является продолжением серии УМК по немецкому языку «Deutsch. Die ersten Schritte» для 2-4 классов общеобразовательных учреждений и адресован учащимся 5 класса, начавшим изучение немецкого языка по указанным выше УМК в начальной школе.

 

Автор: Романчук Ирина Анатольевна

Данная презентация может быть использована как сопровождение урока по страноведению, так и по теме Великобритания.
Презентация содержит материал по теме "Мой квартал" для сравнения и обобщения условий жизни в сельской местности и городе.
Урок английского языка с применением ИКТ по теме «Holidays in the UK» для учащихся 6-ых классов создан Абрамовой Е.Б., учителем английского языка второй категории МОУ СОШ № 21 г.Раменское МО.
В презентации представлен материал теоретический и практический по правилу перевода прямой речи в косвенную если слова автора стоят в прошедшем времени и перевод подчиняется правилу согласования времен. Надеюсь моя презентация будет полезной учителям, работающим в разных классах, так как эту презентацию можно использовать и для систематизации знаний по теме.
Целью данной работы является знакомство учащихся со схемой построения разделительных вопросов и первичное закрепление полученных знаний.
Презентация представляет собой дидактический и грамматический материал по теме «Разделительные вопросы».

Викторину можно использовать как в начале урока для разминка, так и в течение урока для тех учеников, которые уже справились с основным заданием, и их нужно занять, пока остальные заканчивают свою работу.

Работа представляет собой вариант известной телевизионной программы "Своя игра". Данная презентация предназначена для проведения итоговых занятий по теме "Объединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии".

Целью проведения данного мероприятия явилось желание помочь сегодняшней молодежи красиво и воспитанно вести себя в различных ситуациях. Речевой этикет поможет молодым людям не только быть нравственно красивыми, но и сделать успешную карьеру.
Данная бибилиотечка содержит ресурсы на Уроки- онлайн, Репетиторы, Грамматику, Курсы, Тесты, Игры-онлайн, Топики, Коллекции, Разговорник, Форум, Книги для всех уровней обученности языку.
В основе современных технологий лежит личностно-ориентированное обучение. В практике преподавания английского языка я применяю технологию интерактивного обучения. Применение интерактивных форм урока обогащает не только ученика, но и учителя, стимулирует поиск, инициативу, заставляет идти в ногу со временем. Целью применения интерактивного обучения является повышение интереса к английскому языку, создание условий для развития речевой компетенции учащихся в различных видах речевой деятельности, взаимопониманию, к совместному решению общих вопросов и взаимодействию.

Данная разработка рассчитана на учащихся 10-11 классов, целью которой является научить обучающихся правильно употреблять в своей речи глаголы, управление которых расходится с управлением глаголов в русском языке и показать некоторые приемы формирования навыков использования управления глаголов на практике.

Автор: Желтова Татьяна Владимировна, учитель английского языка высшей категории

Предлагаемый урок рекомендуется для проведения в 8 классе, при изучении темы «Уэльс» (УМК Английский язык VI. О.В. Афанасьевой, И.В. Михеевой).

Автор: Ковтун Ольга Александровна

Урок английского языка - благодатное поле для развития творчества учащихся. Работа с английской поэзией - один из возможных вариантов такой работы.

Урок по теме «Квартира» для учащихся 3-4 классов. Урок-закрепление глагола «to be» в структурной группе Where was/were…? в устной речи младших школьников и на письме с выбором правильной формы глагола (ед. или мн.ч). Ход урока предполагает научить учащихся говорить о том, где находятся предметы, употребляя активную лексику урока по теме и основные структурные группы (специальный вопрос «где?» и полный ответ).
Урок развития монологической и диалогической речи по теме "Путешествие". На уроке учащиеся беседуют о преимуществах и недостатках путешествия на самолете; составляют диалог "Заказ билета"; заполняют таможенную декларацию. К уроку сделана презентация.

Внеклассное мероприятие по английскому языку для учащихся 3 класса с презентацией. Используется для активизации лексико-грамматического материала по 2 разделу УМК Биболетовой М.З. 3 класс.