Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Тема урока "Благотворительность" актуальна в наши дни, способствует развитию у учащихся чувства милосердия, сострадания, помощи другим людям через самопожертвование. Воспитывает чувство доброты.
Цель урока: умение извлечь из текста нужную информацию, развить знания учащихся о благотворительной деятельности других людей.
06.11.2011
Актуальность методического проектирования обусловлена рядом аспектов. Прежде всего, самостоятельное проектирование содействует, с одной стороны, формированию навыков опытно-экспериментальной деятельности учителя, с другой стороны, продуктивному решению локальной педагогической задачи в рамках преподавания предмета.
Урок предназначен для учащихся 2 класса. Урок развития грамматических навыков по теме "Множественное число существительных"
Тип урока: комбинированный урок, включающий в себя 1) комплексное применение знаний
2) презентацию нового материала. Имеет целью выработку умений самостоятельно применять знания в комплексе, в новых условиях.
Данная разработка подходит для учащихся 5-6 классов по теме "магазины". Конспект идет с презентацией и видеозаписью физкультминутки.
Урок предназначен для учащихся 8 класса общеобразовательных школ . Данный урок составлен с учётом учебной программы для 8 класса.
Презентация раскрывает предпосылки возникновения Берлинской стены, последствия разделения Берлина и Германии, роль России (СССР) в создании и крушении стены. В заключении участники проекта делают вывод о уроках истории, связанных с Берлинской стеной.
Язык презентации - русский. Рассчитана на 25-30 минут.

В данном уроке используется инновационные методы обучения. Ученики в процессе решения проблемы овладевают знаниями о  настоящем совершенном времени. В уроке используется групповая форма работы.

Итоговый лексико-грамматический тест за 3 четверть.
Тест предлагается в 2 вариантах.
Можно вносить свои изменения.
Данный лексико-грамматический тест подходит для итогового контроля знаний учащихся 3 класса по программе Биболетовой М.З "Английский с удовольствием".
Die 7. Klasse «Umweltschutz» к учебнику И.Б. Бим «Шаги», 7 класс
Контрольная работа для 6 класса, УМК М.З. Биболетовой, 5-6 класс цикл 6.
Цель: контроль сформированности навыков чтения и аудирования, грамматических и лексических навыков, навыков говорения по опоре, навыков написания личного письма.
Задания в формате ГИА.
Тест разработан для контроля знаний студентов специальности 100101 «Гостиничный сервис» по дисциплине Иностранный язык (английский). Может использоваться для текущей проверки знаний по темам так же как для проведения промежуточной аттестации.

Кроссворд по теме "Лондон" для 5 класса. УМК М.З. Биболетовой, Цикл 4. Цель - контроль сформированности социокультурных умений и навыков письма.

Календарно-тематическое планирование по английскому языку для 8 класса по Кузовлеву, 102 часа.
Данный материал представляет собой подробное тематическое планирование уроков английского языка в 5 классе на основе УМК Деревянко Н.Н.
«New Millennium English 5» по теме “School and Daily Routines”
Рабочая программа состоит из пояснительной записки, требований к уровню обученности к концу 8 класса, календарно - тематического планирования.
Рабочая программа курса немецкого языка для 7 класса по учебнику И.Л.Бим состоит из пояснительной записки, требований к уровню подготовки 7 - классников, календарно - тематического планирования.
Календарно-тематическое планирование для 3 класса составлено на основе авторской программы общеобразовательных учреждений по английскому языку во 2-11 классах М.З. Биболетовой, Н.Н. Трубанёвой (Обнинск: Титул, 2009).
Календарно-тематическое планирование уроков английского языка в 4 классе по УМК "Forward". Составлено на основе авторской программы, а также самого учебника "Forward"-4. Планирование на 1 четверть.
Календарно-тематическое планирование по английскому языку для 2-го класса к учебнику М.В. Вербицкой Forward.