Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
| Документы [49] | Олимпиадные задания [26] |
| Книги [5] | К уроку [1577] |
| Оценка знаний учащихся [251] | Планирование [349] |
| Презентации по иностранным языкам [1047] | Факультативы, элективы, кружки [176] |
| Другое [384] | Интерактивные тренажеры по иностранному языку [40] |
| Викторины, игры по английскому языку [124] | Уолт Дисней [5] |
| Елизавета II [1] | Неделя английского языка [42] |

Работа состоит из двух частей. Первая часть содержит краткую информацию об Ирландии, выполнена в интерактивном варианте, который позволяет привлечь и удержать внимание учеников во время урока. Во второй части ребятам предлагаются несколько вариантов интерактивных заданий: работа с лексикой и текстами, викторина, а также упражнение для отдыха со стихотворением по теме.
10.07.2015

Интерактивный тренажер для отработки и закрепления лексических единиц по теме "Животные". Может быть предложен учащимся любого класса и любого УМК, где есть данная тема. Тренажер можно использовать на любом этапе изучения данной темы.Тренажер интерактивный, что делает работу с ним интуитивно понятным.
05.11.2015

Данный материал можно использовать после изучения темы "Экология" для повторения или систематизации знаний, а также для введения новой лексики по данной теме. Кроссворд предназначен для учащихся 8 класса. Он составлен на лексическом материале учебника Афанасьевой О.В., Новый курс английского языка для российских школ. В данном кроссворде, чтобы правильно назвать слово, необходимо прочитать определение этого слова на английском языке. Все определения взяты из онлайн словаря Macmillan. Такой формат задания позволяет развивать языковую догадку учащихся. Кроме того, можно объяснить учащимся, что в реальном общении можно использовать такой метод, то есть давать определения слов, эквиваленты которых неизвестны ученику.
02.04.2015

Сценарий-презентация мероприятия, посвященного Дню всех влюбленных, в рамках проведения предметной недели по английскому языку для 5-6 классов.
16.03.2018
09.03.2012
15.09.2012
13.05.2013
Программа дополнительного образования детей 16-17 лет предназначена для учащихся старших классов (10-11 кл.).
Направленность образовательной программы дополнительного образования детей «Английские времена в фокусе»:
- по содержанию — социально-педагогическая.
- по функциональному предназначению — учебно-познавательная
- по форме организации — групповая.
- по времени реализации — краткосрочная
Программа направлена на интересы и потребности учащихся: использовать язык для общения и в тоже время быть конкурентно способными на вступительных экзаменах в ВУЗ и при сдаче ЕГЭ, который включает выполнение грамматических заданий.
08.08.2015
16.05.2009
02.11.2011
22.01.2012
31.03.2012
13.11.2012
02.09.2013

Викторина составлена на основе УМК Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. Счастливый английский.ру 6 класс, по разделам For your information с использованием лексического материала по теме здоровый образ жизни.
11.12.2013
Статья затрагивает важную задачу, стоящую перед иностранными языками в современном мире- освоение иноязычной культуры. Приобщение обучающихся к зарубежной культуре посредством обучения иностранного языка- непереоценима.
30.05.2014
Материал предназначен для тех кто изучает иностранные языки, рассмотрены прагматические аспекты.
25.08.2015
Мы живем в очень интересное динамичное время! Когда глобализация современного общества, интенсивное развитие информационных технологий требуют высокого качества межличностной коммуникации. И такое качество может обеспечить лишь homo activus- человек активный, он же практик, творческий генератор нестандартных решений, ставящий цели, решающий задачи, отвечающий за результат.
06.04.2018
Все педагоги проводят предметные недели. Это всегда заинтересовывает учащихся. Предлагаю Вашему вниманию отчёт о проведении недели английского языка в 2017 - 2018 учебном году.
09.08.2018
04.02.2012