Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Контрольно-оценочные средства (КОС) предназначены для контроля и оценки образовательных достижений студентов, освоивших программу учебной дисциплины « Иностранный язык» основной профессиональной образовательной программы по профессии Повар, кондитер.
29.10.2014

Данная работа посвящена рассмотрению основных способов формирования универсальных учебных действий учащихся на уроках английского языка в рамках внедрения ФГОС нового поколения посредством игры.

Работой над грамматикой, аудированием, письмом и говорением в формате ОГЭ и ЕГЭ уже стала для нас обычном делом. Давайте обратим внимание на обучение ИЯ с точки зрения перевода.

Презентация предназначена для активизации и закрепления грамматического материала по теме "Притяжательные местоимения". Тренажер не привязан к конкретному уроку и может быть использован на любом этапе изучения данной темы. Работа с тренажером может быть как индивидуальная,так и групповая. Разработка будет полезна учителям английского языка.

Проект недели иностранных языков "Традиции и обычаи англоговорящих стран" предназначен для учителей английского языка образовательных учреждений. Тип проекта:творческий, практико-ориентированный.

Цель данной статьи - описание и систематизация лексических единиц, которые отражают обычаи и традиции валлийского народа. Здесь рассматриваются понятия: "этническая идентичность народа", "культура", "традиции".

Данная статья посвящена проблеме эффективности при обучении иностранного языка. Проблема поиска эффективных методов и приёмов обучения на сегодняшний день остаётся актуальной. Мотивация учения – имеет главное значение. Использование различных нестандартных приёмов при обучении иностранному языку способствуют поддержанию интереса и активности студентов. 

Подробная разработка урока по английскому языку по учебнику "Millie" для учащихся 2 классов
Конспект итогового урока по английскому языку для 2 класса "All about us".
Разработка интегрированного урока (английский язык, музыка) для учащихся 5 класса по учебнику М.З. Биболетовой с применением элементов развития социокультурной компетенции.
Цели урока:
1. Повторить и закрепить знания, полученные при изучении темы.
2. Продолжить работу по формированию умений самостоятельной работы с дополнительной литературой, развивать навыки ясно, четко и убедительно излагать свои мысли.
3. Воспитывать гордость и уважение за достижения наших предков, прививать любовь к урокам английского языка и истории.
План-конспект открытого урока "Олимпийские игры" разработан на основе учебной программы УМК "English" И.Н.Верещагиной для 2 класса. Целью данного урока является необходимость формировать у учащихся основополагающие навыки и умения англоязычного общения, создать условия для осознания и осмысления учебной информации, ее применения в новой учебной ситуации.
Вашему вниманию я предлагаю интегрированный урок в 12 классе (немецкий язык + физика), где учащиеся смогут не только закрепить материал по теме, но и продемонстрировать элементарные знания по физике, проявить творческий потенциал.

Урок открытия нового знания.  УМК: Биболетова М.З. "Enjoy English"  5 класс, Титул, 2012.  Данная разработка урока учитывает возрастные особенности учащихся,  требования ФГОС. Цель урока: сформировать знания учащихся о музеях Лондона, знание основной лексики и умение использовать её в речи. В уроке присутствуют разные формы работы.

Учебное пособие №2 составлено из пословиц, которые сопровождаются картинками. Картинки подобраны к каждой пословице в соответствии с содержанием. Для учащихся будет легко запоминать пословицы через картинки, потому что у них в одно и то же время работает и зрительная и слуховая память.
Данное пособие рекомендовано, как учителям английского языка, учащимся, так и родителям, для самостоятельного изучения английского языка с детьми.
Урок-праздник для второклассников, начинающих изучать английский язык. Урок разработан к УМК Spotlight.
Урок по теме: "Let's speak about Ecology" в 7 классе с использование кейсового метода и ИКТ. По учебнику English-7 авторов Кузовлев В.П. и др.
Видео урок основан на репортаже канала BBC о детском труде в Африке.
Цели урока: дальнейшее развитие навыков говорения,
усвоение новых лексических единиц, работа над структурами восприятия иноязычной речи на слух, расширение кругозора учащихся.