Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Описание материала
Данная презентация предназначена для использования в качестве дополнительного методического материала на уроках английского языка при изучении грамматического материала « Наречие». Данная презентация включает правила и ряд упражнений. Может быть использована при введении материала, при обобщении.
21.10.2011
Урок содержит разнообразные задания по всем видам речевой деятельности, позволяющие вести работу над темой урока на всех этапах. К концу урока учащиеся выходят на самостоятельный продукт своей деятельности: высказывание о значении школы. Урок сопровождается приложением с индивидуальными заданиями и примерами диалогов.
Глава 1. Теоретические основы формирования фонетических навы-ков младших школьников
Глава 2. Методика обучения детей фонетике
Данная разработка представляет собой инсценировку известной сказки "Золушка" в сокращённом варианте. Идеально подходит для постановки на школьной сцене в рамках недели иностранных языков; как результат работы кружка немецкого языка. Лексика максимально упрощена для облегчения коммуникации на иностранном языке, преодоления языкового барьера у учащихся.
Итоговый лексико-грамматический тест за 3 четверть.
Тест предлагается в 2 вариантах.
Можно вносить свои изменения.
Данный материал поможет учителю облегчить учащимся изучение второго иностранного языка, опираясь на сходство лексического и грамматического строя двух языков.
Предлагаемая мною программа создана для помощи и удобства педагогам дополнительного образования,работающим с английским языком.
Сценарий праздника рассчитан на учащихся начальных классов, изучающих английский язык с первого класса. В сценарий включены следующие материалы: стихи о буквах английского алфавита, сказки «The Turnip» ("Репка") и «Three Bears» ("Три медведя").
Этот материал можно использовать при подготовке учащихся к ЕГЭ по английскому языку. Здесь подробно разбирается структура личного письма и дается целый ряд упражнений на отработку знаний по данной теме.
Проект "Моё село" содержит материал для занятий в 5-7 классах по немецкому языку по региональному компоненту
Данный материал содержит сочиненные мной рифмовки, содержащие вставки форм неправильных глаголов, прилагательных и предлогов на английском языке. Использование таких небольших стихотворений на уроке позволяет учащимся в непринужденной форме запоминать новый материал.
Презентация по теме "Известные люди Урала" для занятий по региональному компоненту на уроках английского языка. Материал содержит информацию о музыкантах, художниках, деятелях искусства Южного Урала.
Календарно-тематическое планирование по английскому языку для 2 класса к УМК Биболетовой М.З. и др. Состоит из содержания занятий, пояснительной записки, тематики общения и списка литературы.
Рабочая программа по английскому языку составлена на основе:
-Федерального компонента государственного Стандарта начального общего образования;
-Примерной программы начального общего образования по иностранным языкам (английский язык);
-Авторской программы курса английского языка к УМК “Enjoy English” для учащихся 2-9 классов общеобразовательных учреждений (Обнинск: Титул,2006).
По английскому языку - праздники Великобритании, по информатике - работа с изображениями в MS WORD 2003. В Можно использовать и для других классов при изучении Word при упрощении или усложнении заданий по английскому языку или разделить на два разных урока.

Презентация – аудио тест для учащихся 3 - 6 классов на первичное запоминание или повторение слов по теме «Parts of the Body» (проверка 10 слов: arm, head, leg, shoulder, back, foot, knee, elbow, nose, finger).
Предлагаю вашему вниманию открытый урок, на котором учащимся предлагается совершить экскурсию по Голливуду и в непринуждённой обстановке обобщить полученные знания по теме "What helps you to enjoy yourselves?" через различного рода творческие задания.
Данная рабочая программа предназначена для учителей, работающих по УМК Библетовой М.З. и др. 5-6 класс при 3 часах в неделю. Программа состоит из пояснительной записки, структуры содержания, требований к уровню знаний учащихся и контролю, списка литературы. Программа соответствует требованиям новым стандартам образования.
Рабочая программа по английскому языку для 11 класса к УМК Кузовлева В.П на 2011 - 2012 учебный год
Презентация по английскому языку по теме "Словообразование" ("Word Formation") для работы в старших классах общеобразовательной школы по УМК под редакцией В.П.Кузовлева и др. Включает тестовые задания на словообразование. Может быть использована учителями, работающим по другим УМК.